Добрый день. Анна 24.04.1990 г. Мой будущий муж чем будет заниматься, сфера деятельности? Спасибо. - вопрос №4455475

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он будет с высшем образованием.Он будет работать в большой здании компьютером и документами  в казенном доме или в компании.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет связан с грузоперевозками
Деятельность связанная с торговлей
Доставка и перемещение товаров широкого потребления
Анна, вам надо поработать по теме брака, возможностей выйти замуж у вас будет много, буквально каждый ваш кавалер может захотеть сделать вас своей женой, так что выбор огромен, но вы испытываете какой-то страх в отношении этой темы. Важен уровень развития вашей личности и души, дело в том, велико влияние планеты Нептун на  ваши личные связи, значит из-за брака или самого спутника для семьи можете оказаться в ситуациях неопределённости и полного хаоса. В браке и с самим браком могут быть связаны тайны, при вашем благоприятном и высоком развитии ваш муж будет хорошо обеспеченным, и связь с ним будет очень счастливой, встретите такого, о котором мечтали, притянется добрый и мудрый, с которым будет мощная и  глубокая связь, а вот при низком развитии ваш  избранник для брака может быть обманщиком, предателем, неверным человеком, зависимым (алкоголик, наркоман ), причем с ним длительные отношения, фатального характера, ваше знакомство может состояться в ситуации ограниченного пространства,  это помещение или больница, он будет старше вас, а сфера его деятельности может быть связана с финансами, он может иметь необычные увлечения, либо профессия и образ жизни, будут необычными, в целом неординарный мужчина.
Здравствуйте! Ваш муж в крупной организации будет работать. Скорее всего, он юрист или руководитель.
Его сфера деятельности- строительство.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/_ZkivOGQDpY
Сфера финансовая, документы.
Здравствуйте. Занят будет в медицине. Но деятельность будет носить консультационный характер в основном.
С техникой будет связано