Здравствуйте! У ребёнка 6 лет уже несколько месяцев рефлекторный кашель. Противокашлевые средства не помогают, пропивали курс фенибута и прочих - вопрос №4455586

успокаивающих. Не помогло. Как сказал мне один врач, замкнуло кашлевой центр. Что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Часто такие симптомы имеют невротическую природу. Осматривал ли ребёнка детский врач-психиатр или психотерапевт?