Здравствуйте! Владимир 19.02.1981 и Наталия 05.10.1983. В качестве кого Владимир рассматривает Наталию? Есть ли чувства к ней? Какие перспективы развития отношений между людьми? - вопрос №4455665

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Перспективы есть, рассматривает ее в качестве надежного и верного спутника жизни.
Здравствуйте, Владимир не свободен, в настоящем он ограничил общение с Вами до минимума, просматривается застой в общении и отсутствие каких-либо действий с его стороны. В будущем он также проявляться не готов, так как ценит отношения с другой женщиной и завершать их не планирует. Серьёзных чувств и намерений у мужчины нет, перспективы развития отношений также отсутствуют
В качестве любовницы, страсть есть увлечение, перспективы отношений ну они останутся долгое время на прежнем уровне
Рассматривает как близкую сердцу. Есть чувства сильные, но пока не все их проявляет
Что было в его жизни, расставание или тяжелый опыт.Наталью он рассматривает пока как поддержку для себя.Как близкого человека который как он думает его поймет.
Наталья Владимиру нравится, но глубоких чувств к ней пока не испытывает. Воспринимает ее как шанс для себя, возможность для построения отношений. Любовно-романтические отношения между ними будут, но в будущем, в течение ближайших полугода, приведут к разочарованию.
Здравствуйте, да чувства у Владимира к вам есть. И отношения будут продолжаться, несмотря  на то, что рядом с мужчиной просматривается другая женщина. Но это будут просто отношения, на серьёзный шаг мужчина не готов.
Здравствуйте! Чувства есть․ Он хочет любовных отношений․ Будут постепенно развиваться отношения․
Никак не рассматривает. Есть отношения, но не столь серьезные, чтобы забирать ее у другого мужчины.
Здравствуйте, к сожалению Владимир вообще мало задумывается над этим вопросом, что вас волнует. Так бывает в раскладах, когда женщина считает, что они в паре, а по факту — нет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/0kBDvYqlwJU
Здравствуйте! Он рассматривает ее, как постоянную женщину, которая примет его взгляды и примет все его привычки. Он не спешит, но отношения развиваются. Но перед ним стоит проблема выбора, который будет не ранее весны следующего года.
она ему нравится но будущее нет.помехи много.
Мужчина не определился кто вы для него, но чувства к вам есть.отношения развиваться будут но не без ссор.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/JK7jXSWbYOk

Здравствуйте! Со стоны Владимира есть желание. Он относится к Наталии как к любовнице. Он получает с ней душевный комфорт и физическое наслаждение. Его все устраивает. Менять ничего не планирует в отношениях. Наталии уже в ближайшее время такое положение вещей надоест. Она ценит себя. Не таких отношений она хочет. В ближайшие 5 месяцев идет охлаждение отношений и расставание.
в вас он видит подлинный истинный очаг и даже размышляет об этом, где вы в главной роли его семьи, ему нравится ваша внешность, манеры, поведение, очарован, также нравится ваша самостоятельность. может предложить вам и помощь, и материальные подарки
Здравствуйте. С одной стороны рассматривает ее как женщину для себя постоянную, к которой привык или способен привыкнуть, с другой как ту, с кем это постоянство может тяготеть к застою, вредному для его ментального благополучия. Чувства достаточно спорные. Он ощущает, что ситуация предполагает необходимость ему быть авторитетной фигурой, принимать серьезные решения и нести ответственность, но это опять же его как-то не вдохновляет. Отношения между ними показаны в перспективе, но вот с развитием заминка выходит. Не все будет прозрачно в ситуации, будет нечто скрыто от понимания и этот неизвестный фактор будет вести к двойственности и неопределенности, ставить под вопрос дальнейшее будущее.
Да есть чувства к ней. Хорошие перспективы отношений.
Мужчине очень нравится женщина готова на будущее с ней перспектива хорошая главное дать шанс отношениям не пожалеете
Здравствуйте, Наталья!
Да, он просто влюбился в вас. В качестве своей женщины вас рассматривал, думал, что вы интересная и перспективная, может вы хорошо выглядите, не плохо зарабатываете, ну он  в вас увидел много достоинств. Что вы его желанная девушка, он хочет к вам приблизится, как-то поцеловать подойти, обнять, вот такие у него эмоции на вас счет.
Здравствуйте!
Наталия!
Мужчина активный, будет к вам стремиться и добиваться.Рассматривает вас как домашнюю, очень ответственную девушку.Но вот как преспектива-тут трудная с ним, но ухаживать будет.Чувств не видно больших пока, но симпатия есть к девушке, но он больше любит себя и вам с ним трудно поладить.надо лишь уступать ему и заботиться о нем и забыть о себе.