Помогите пожалуйста понять к чему сон. Увидела, будто я беременна, мне нужно рожать. Я вместе с молодым человеком, который мне сейчас очень нравится. Мы пара. И мы в больнице, готовимся к моим родам. - вопрос №4455684

При этом у меня паника, истерика, мне страшно рожать. Я боюсь боли. И со мной находятся мои родственники: покойная бабушка, покойный отец, сестра двоюродная. И все они хотят что бы я быстрее родила.
1 ответ

Ответы

Какие то перемены в вашей жизни будут. Приумножение чего то. Покойные пришли к вам в сон-значит наблюдают за вами, остерегают от ошибок