Добрый день! Сделала три теста они положительные, сдала щас кровь на хгч, жду результаты завтра. Неужели есть беременность или у меня гормональный сбой? Ольга 30.03.98 - вопрос №4455783

600 p
18 ответов

Ответы

Беременность  есть,  но  вы  бы  хотели  гормональный  сбой
Беременности не вижу. Небольшой сбой в организме.  Хареовидный гонадотропин назначен вам по ошибке.
Имееться.
По беременности, если нету, то нужно обследование обоих партнёров  ((двойка мечей перевёрнутая) дальше я не смотрела)) .  если есть то больше не гадайте, нельзя навредите ребёнку и себе.
да вы беременна и родите здорового подростка.
Здравствуйте. Беременность есть. У вас есть по этому поводу страхи и переживания. Хотите чтобы всё осталось как бы в тайне.
Беременность есть, но сохранить её вам потребуется не мало усилий. Помощь специалистов понадобится.
Здравствуйте, беременность, кажется долгожданная и не с первого раза
Здравствуйте. Есть беременность у вас
Нет беременности
Есть.
Порадуйтесь за себя, Вы скоро станете мамой.
Да есть беременность
Здравствуйте. У вас не сбой, вы беременны. Всех благ!
Беременность идёт по судьбе поэтому ребёнок вас изменит и принесёт радость изменение жизни идёт
Здравствуйте, у Вас проблемы по женской части, нужно будет пролечиваться. И проблемы эти не решатся прям сразу. Так что возьмитесь за себя.
Здравствуйте!
Нет, беременности не увидела.
Здравствуйте!
Ольга!
У вас однозначно что-то есть в организме.Что-то по женски зреет.Думаю, что беременность.зачатие и карта на это намекает.