Уважаемые эксперты, переезжаю на новое место жительства. Что ждет меня там? Благодарю. Елена, 09.06.72 - вопрос №4455798

Лучший ответ по мнению автора

Вижу, что с работой уже все готово. Приедете на готовое. Завяжется роман с незнакомцем и несколько встреч. Высокий, не толстый, коротковолосый, с залысинами. Улыбчивый и обонятельный. 🌺Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство

@ SOFIA CHERNAYA