Сделайте пожалуйста прогноз на личную жизнь на ближайший год, что ждет какие события перемены? - вопрос №4455946

600 p

КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГод
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте.
События, связанные со знакомым вам мужчиной идут.
Показаны изменения в личном, которые положат начало большим переменам, отношения могут выйти на новый уровень развития, обновиться.
Есть вероятность нового знакомств в ближайшее полугодие, влюбленность идет-оживление в личном!
Завершение полосы неорганизованности, нахождение ошибок, чистка рядов знакомых , не приятных людей.… Встреча, знакомство с мужчиной, может с равными стартами, отношения будут цениться…
В этом году в личной жизни никаких изменений не будет. Изменения произойдут только к середине следующего года. К новому году будут проблемы у близкого родственника ( серьезно заболеет) и ребенка вижу.
Добрый  вечер Кристина .   На  конец года    будут перемены  -  видно  что  знакомство состоится  с мужчиной      чуть старше  вас .    Начало отношений  будет      осторожным и        медленным  .   Но    пройдя   время   узнавания друг друга -    вы       примете     его  как  свою пару .  Постепенно  раскроются      чувства  -  взаимное    сильное  притяжение   , а  в итоге   вы   станете  жить  как   семья.
Здравствуйте! С несколькими мужчинами видны переписки, знакомства новые будут․
Отношения с мужчиной будут осенью.
Поездка переезд вас ждёт изменения жизни в лучшую строну толчок даст и вам это принесёт облегчение сейчас все туго у вас идёт но скоро поменяется
Здравствуйте, Кристина!
В сфере чувств у вас проявит себя мужчина, чувствительный, сопереживающий, который не станет сохранять нейтралитет, видя как вы себя не хорошо чувствуете. С его стороны идет поддержка и возможно предложение помощи в поиске работы. С родственниками отношения ровные и спокойные, от них может идти поддержка по деньгам. А вот с друзьями выпали проблемы. Скорее всего будет конфликт с женщиной. Она не станет вас поддерживать и это вызовет враждебность с вашей стороны. Из неожиданностей — предложение узаконить отношения на 12 месяцев прогноз.  Поэтому стоит уже сейчас экономно относиться к тратам. Другая неожиданность: ссора, при чем вполне обоснованная, вы раскроете предательство и почувствуете себя одиноко — Отшельник. Извините, если расстроила. Так выпали карты. «Предупрежден — значит вооружен». Расклад на 12 месяцев показал, что с мужчиной, за которого можете выйти замуж вы знакомы, у вас или была взаимная симпатия или же она есть и сейчас. Притяжение по сексу сильное. Но мужчина не постоянный и переменчив в настроениях. Вас объединяют схожесть во взглядах на мир. Были или еще будут переписки в сети. Пройти мимо него не удастся, потому что у вас по судьбе встреча. Совместное будущее выглядит не постоянным из-за частых воспоминаний о другом мужчине. Решать вам, но совет говорит о том, что мужчина очень не простой для совместной жизни и будет стремиться давить и подавлять, все должно быть, как он сказал.