Здравствуйте, меня зовут Юлия 13.09.1989,г. Иваново,в настоящий момент мне нравится мужчина старше меня лет примерно на 15, может меньше, зовут Константин, 08.05., год не знаю, симпатична ли я ему? - вопрос №4456049

600 p
Могут с ним сложится отношения? Или встречу другого?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Вы ему симпатичны, серьезных отношений от него не ждите, он их не захочет, у вас будет другой мужчина в течении года
Удачи
Добрый вечер! Мужчине Вы симпатичны… он заинтересован в ВАс.
Ему не интересны новые отношения. Вы не вызываете  у него особого интереса. у него 2 детей вижу и супругу. Брак пережил многое но он не задумывался над тем, что-бы бросить семью. А вам нравился другой мужчина. примерно вашего возраста. Чуть выше вас, на машине темной. С ним у вас будущее будет прекрасное.
Юлия,  Вам всегда будут нравиться мужчины  старше вас и намного.  Поэтому не стесняйтесь этого и  смело идите на «абортаж» этого мужчины.   Правда. он такой медлительный, молчаливый и даже ленивый  в вопросах встреч.   Вам бы встретить  мужчину Рака, вот тогда бы  у Вас все получилось.  Для вас открою один секрет: не смотрите  что Ваш избранник женат.   Именно   с такими мужчинами и может в будущем сложиться  брак.
Доброго времени суток.Да, испытывает к Вам симпатию, но пока не проявляет себя, скажем так наблюдает за Вами… и достаточно в скором будущем, вполне возможно свидание/роман
его к вам тянет, он желал бы близости и вот на ней только вы и поедете дальше, если отношения завяжете с ним, в итоге всё равно вам не по пути
Здравствуйте! Со стороны мужчины к Вам есть симпатия и заинтересованность. Но серьезных отношений не будет. Он не рассматривает серьезные отношения при такой разнице в возрасте. Рассчитывает на свои силы, а также читает, что Вы разные для семьи (разность интересов по причине возраста). Уже зимой Вам идет другой мужчина.
Здравствуйте, вы ему тоже симпатичны. Должны легко пойти на контакт, по совместимости у вас очень хорошо даже, отношения могут быть
Интересны, милы в его глазах, но относится к Вам как к коллеге, не больше. Возможно, время что-то исправит, но главная причина-в том, что и подумать не смеет, что может быть Вам симпатичен.
С этим мужчиной сложатся отношения. В ближайшее полгода между вами закрутится Роман, который приведет к серьезным отношениям и созданию крепкой семьи.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/vuPbaEtqhUo
да  немного симпатична  но любви нет .  будущее нет.Другого встретите.
Здравствуйте. В сердце у мужчины вы вызываете позитивный отклик, однако отношение его нельзя назвать однозначным. Он чувствует, что недостаточно о вас знает, чтобы между вами образовалась какая-то более менее стойкая связь и рассматривает разные варианты дальнейшего будущего. С ним ещё последует сближение. Он будет искать повод сократить дистанцию ментальную, душевную. К концу осени отношения уже будут постепенно набирать обороты.
Он будет Вам хорошим другом на долгие годы, на больше он не способен.
Он имеет к Вам симпатию, но это не Вам мужчина. Вы встретите другого.
Нравитесь, как женщина. Могут быть лишь тайные  интимные встречи, без серьезного продолжения, и то, если вы позволите, если вам это надо. В течении трех месяцев появиться новый мужчина, который перечеркнет вашу симпатию напрочь и влюбит в себя.
Здравствуйте.
Симпатичны и привлекательны, само Совершенство для мужчины старше себя намного лет.
Отношения могут носить сомнительный и ненадежный характер-разные по  темпераменту, разница в возрасте так же сказывается на отношениях.
Встреча с другим показана в ближайший год-перспективный кандидат!
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/_VZnoThQmv0

Да с ним могут сложиться отношения.

Здравствуйте.

Мужчине Вы симпатичны, интересны. Есть сексуальное влечение. Но мужчина не строит каких либо планов на серьезные отношения. Скорее, как пойдет. Но в данный момент, он не настроен на такие отношения. С ним могут сложится романтические, но не на долгий период времени. А по судьбе у Вас другой.

Всех Благ Вам!

Он обратил на вас внимание, вы симпатичны ему как девушка, отношения и встречи возможны с ним. Серьезные отношения с другим парнем у вас будут.
Здравствуйте. Да, вы нравитесь этому мужчине. Отношения могут сложиться, пробуйте. Перспектива быть вместе стабильно, у вас есть.
Он вас не рассматривает как девушку у него есть любимая женщина и нечего не планирует менять с вами он готов только общаться
Здравствуйте, Юлия!
Мужчина консервативный, реалист, коммуникабельный. Он к вам был с огромным интересом по началу. Он вас включил словно в свою игру, а теперь словно удалился, пауза, вы в паузе сейчас. Вы переживаете. Хотите быть с ним рядом, вместе, он тоже хочется вами быть рядышком, возможно он вам об этом говорил раннее. Вас может разделять расстояние, что и не складываются отношения из-за этого. Он будет вам писать, у вас будут встречи, но вы его можете ревновать, у него много общения с другими девушками. Вы его страстно желаете, мужчина также, у него буквально голову снесло  в прошлом.
Здравсствуйте!
Юлия!
Шанс есть, но он очень мал.И с ним нужно самой раскручивать историю отношений.Он вас на данный момент гадания еще не выбрал для себя в качестве любимой, а вот желанной вы за это можете побороться, если захотите.Но лучше бы посмотреть или подождать другого.