Здравствуйте, меня зовут Юлия 13.09.1989,г. Иваново,в настоящий момент мне нравится мужчина старше меня лет примерно на 15, может меньше, зовут Константин, 08.05., год не знаю, симпатична ли я ему? - вопрос №4456049

600 p
Могут с ним сложится отношения? Или встречу другого?
Вопрос задан анонимно
03.09.21
25 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Вы ему симпатичны, серьезных отношений от него не ждите, он их не захочет, у вас будет другой мужчина в течении года
Удачи
03.09.21
Добрый вечер! Мужчине Вы симпатичны… он заинтересован в ВАс.
03.09.21
Ему не интересны новые отношения. Вы не вызываете  у него особого интереса. у него 2 детей вижу и супругу. Брак пережил многое но он не задумывался над тем, что-бы бросить семью. А вам нравился другой мужчина. примерно вашего возраста. Чуть выше вас, на машине темной. С ним у вас будущее будет прекрасное.
03.09.21
Юлия,  Вам всегда будут нравиться мужчины  старше вас и намного.  Поэтому не стесняйтесь этого и  смело идите на «абортаж» этого мужчины.   Правда. он такой медлительный, молчаливый и даже ленивый  в вопросах встреч.   Вам бы встретить  мужчину Рака, вот тогда бы  у Вас все получилось.  Для вас открою один секрет: не смотрите  что Ваш избранник женат.   Именно   с такими мужчинами и может в будущем сложиться  брак.
03.09.21
Доброго времени суток.Да, испытывает к Вам симпатию, но пока не проявляет себя, скажем так наблюдает за Вами… и достаточно в скором будущем, вполне возможно свидание/роман
03.09.21
его к вам тянет, он желал бы близости и вот на ней только вы и поедете дальше, если отношения завяжете с ним, в итоге всё равно вам не по пути
03.09.21
Здравствуйте! Со стороны мужчины к Вам есть симпатия и заинтересованность. Но серьезных отношений не будет. Он не рассматривает серьезные отношения при такой разнице в возрасте. Рассчитывает на свои силы, а также читает, что Вы разные для семьи (разность интересов по причине возраста). Уже зимой Вам идет другой мужчина.
03.09.21
Здравствуйте, вы ему тоже симпатичны. Должны легко пойти на контакт, по совместимости у вас очень хорошо даже, отношения могут быть
03.09.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Интересны, милы в его глазах, но относится к Вам как к коллеге, не больше. Возможно, время что-то исправит, но главная причина-в том, что и подумать не смеет, что может быть Вам симпатичен.
03.09.21
С этим мужчиной сложатся отношения. В ближайшее полгода между вами закрутится Роман, который приведет к серьезным отношениям и созданию крепкой семьи.
04.09.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/vuPbaEtqhUo
04.09.21
да  немного симпатична  но любви нет .  будущее нет.Другого встретите.
04.09.21
Здравствуйте. В сердце у мужчины вы вызываете позитивный отклик, однако отношение его нельзя назвать однозначным. Он чувствует, что недостаточно о вас знает, чтобы между вами образовалась какая-то более менее стойкая связь и рассматривает разные варианты дальнейшего будущего. С ним ещё последует сближение. Он будет искать повод сократить дистанцию ментальную, душевную. К концу осени отношения уже будут постепенно набирать обороты.
04.09.21
Он будет Вам хорошим другом на долгие годы, на больше он не способен.
04.09.21
Он имеет к Вам симпатию, но это не Вам мужчина. Вы встретите другого.
04.09.21
Нравитесь, как женщина. Могут быть лишь тайные  интимные встречи, без серьезного продолжения, и то, если вы позволите, если вам это надо. В течении трех месяцев появиться новый мужчина, который перечеркнет вашу симпатию напрочь и влюбит в себя.
04.09.21
Здравствуйте.
Симпатичны и привлекательны, само Совершенство для мужчины старше себя намного лет.
Отношения могут носить сомнительный и ненадежный характер-разные по  темпераменту, разница в возрасте так же сказывается на отношениях.
Встреча с другим показана в ближайший год-перспективный кандидат!
04.09.21
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/_VZnoThQmv0




04.09.21
Да с ним могут сложиться отношения.
04.09.21

Здравствуйте.

Мужчине Вы симпатичны, интересны. Есть сексуальное влечение. Но мужчина не строит каких либо планов на серьезные отношения. Скорее, как пойдет. Но в данный момент, он не настроен на такие отношения. С ним могут сложится романтические, но не на долгий период времени. А по судьбе у Вас другой.

Всех Благ Вам!

 
04.09.21
Он обратил на вас внимание, вы симпатичны ему как девушка, отношения и встречи возможны с ним. Серьезные отношения с другим парнем у вас будут.
05.09.21
Здравствуйте. Да, вы нравитесь этому мужчине. Отношения могут сложиться, пробуйте. Перспектива быть вместе стабильно, у вас есть.
06.09.21
Он вас не рассматривает как девушку у него есть любимая женщина и нечего не планирует менять с вами он готов только общаться
10.09.21
Здравствуйте, Юлия!
Мужчина консервативный, реалист, коммуникабельный. Он к вам был с огромным интересом по началу. Он вас включил словно в свою игру, а теперь словно удалился, пауза, вы в паузе сейчас. Вы переживаете. Хотите быть с ним рядом, вместе, он тоже хочется вами быть рядышком, возможно он вам об этом говорил раннее. Вас может разделять расстояние, что и не складываются отношения из-за этого. Он будет вам писать, у вас будут встречи, но вы его можете ревновать, у него много общения с другими девушками. Вы его страстно желаете, мужчина также, у него буквально голову снесло  в прошлом.
18.09.21
изображение из вопроса
Здравсствуйте!
Юлия!
Шанс есть, но он очень мал.И с ним нужно самой раскручивать историю отношений.Он вас на данный момент гадания еще не выбрал для себя в качестве любимой, а вот желанной вы за это можете побороться, если захотите.Но лучше бы посмотреть или подождать другого.
29.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store