Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие события произойдут в ближайшее время? Мария 01.09.1995. Благодарю 🍀 - вопрос №4456190

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

У   вас идет приятный разговор с мужчиной, которого  вы уже  знаете.
Рабочая сфера Вас порадует. Мужчина о котором думаете начнет проявлятся.
поездка будет.
Ожидание перемен в лучшую сторону — обоюдное сглаживание конфликта, возможное восстановление старых отношений
Общение с мужчиной, реализация своей мечты в виде значительных перемен своего окружения. Возможно, это касается работы, или места жительства.
Здравствуйте
будет развитие отношений с мужчиной.
у вас будет шанс занять лидирующее положения карта карьера. конец осени. и успех стабильность по деньгам прибыль.в том числе по осени покупка большое приобретения
Знакомство с парнем будет
Доброго.

По сферам:
1.Самочувсвтие и энергетическое состояние на прекрасном уровне. Особенно по энергетике — пойдете на подъем, это бодрость и энергичность, внутренне свечение, которое, к слову, очень привлекательно для окружающих.
2.В личной жизни хорошо прослеживается переход на новый уровень, либо просто обновление. Т.е — при наличии мч, это новая ступени, при его отсутствии — переоценка ценностей и поиск нового, уже того, что действительно нужно и подходит. Но и элемент ваших внутренних ситуации присутствует. Будете разбираться с ситуацией, которая вас давно волнует, опять же, переоценка.
3.Социальная жизнь в положительном ключе — работа, друзья. С родственниками могут быть мелкие разногласия, но ничего серьезного. Финансы ровно.
Серьезных предупреждений и предостережений, т.е — негативных событий, у вас не показано.

Удачи.
Здравствуйте.
Показано обновление во многих жизненных сферах, возможно потребуется ваша помощь-не отказывайте, идет получение важной для себя информации, справедливость-восторжествует!
Есть вероятность-кто-то может потерпеть с вашей стороны поражение, проявит себя человек не ровно дышащий в вашу сторону, вы поймете откуда ветер дует.
Будет обучение новому и поездка ожидается все пройдёт отлично и гладко
Здравствуйте, Мария!
У вас будет много целей, вы будете хотеть многого от жизни и правильно. Вы сможете реализовать эти цели в ближайший год, касаются и финансов, и обучения, работы, творчества, развития себя. У вас будут знакомства с новыми людьми, расширение контактов, будут знакомые, появятся новые люди в вашей жизни, чем-то вам помогут, что-то подскажут, но будет реализация, вы расцветете. У вас возможен роман, чуть старше за вас, женат не был, вам очень подойдет он, в плане развития и новых ощущений, может быть и семья с ним. Из прошлого, мужчина темненький будет с вами общаться, но вы так расцветете и похорошеете, сил у вас будет много и ресурсов, что вам до него и дела не будет. Вот такого отличного состояния всегда придерживайтесь и всегда светитесь!
Здравствуйте!
Мария!
В конце  сентября, октябре.
В личном.
Есть какой-то мужчина или появится, за которым вы наблюдаете, интересуетесь.Но будет какое-то обстоятельство, которое вас может огорчить.Расстроить.Может есть мучжина и вы с ним можете поконфликтовать.Это стоит учесть.
В работе.
Тут все удачно и вы можно сказать чувствуете себя хорошо и на своем месте.
Здоровье.
Получите не очень приятное известие о себе, здоровье своем или близких.Идут как бумаги, может анализы или книжка медицинская.Берегите себя.