Будет ли повышение на работе и в какой сфере? Или я буду работать в другой организации? Оксана 10.10.1994 - вопрос №4456491

600 p
18 ответов

Ответы

Пока будете работать в этой организации. но карьерный рост связан с переходом на другую работу.
Пока без перемен, но с ежедневной мыслью о смене работы, и предстоит реализовать свои планы в недалеком будущем, что поспособствует Вам не только в смене обстановки, но и в упорядочении своей личной жизни.
скорее всего вас ожидает повышение на работе, но не всем будете довольны. вам будет казаться, что постоянно вам кто-то мешает. если сейчас будете искать место в другой организации, то готовьтесь к материальной нестабильности
На данном месте работы будет повышение до конца омени
Будет повышение в своей сфере, в другую организацию уходить нет необходимости.
Уйдете в другую организацию.
Здравствуйте! Повышения на работе  может не быть, пока без перемен.
Здравствуйте! Будет повышение примерно за год. Также при желании Вы можете получить дополнительное образование в другой сфере, связанной с Вашими нынешними интересами, за два-три года и начать в ней реализовываться. Там рост будет быстрым.
Оксана, вас с одной стороны ближайший период склоняет к творческому затворничеству, вам хочется уйти с работы и делать что-то своё, перед вами могут выставляться барьеры и ограничения, с другой стороны, судьба  покровительствует браку, сотрудничеству и партнёрству, поэтому вам на одном месте пока остаться использовать себе во благо то, что у вас есть «в руках», это сфера творчества, публики и связи, до знакомства
Вам необходимо воспитывать в себе терпимость и воздержание от излишний амбиций, эмоционально-чувственном  и межличностном общении с окружающим наладить связи, не  надо работать до изнеможения, вам поэтому и тяжело уживаться  с другими,  чтобы  вами восхищались и признавали ваше лидерство, надо еще потрудиться, будучи умной и инициативной, вам легко будет достичь успехов в любой деятельности, которою вы тоже будете часто менять, как и место жительства.
Вас не повысят и на фоне того что вас не оценили по достоинству вы задумаетесь о смене работы.
Вам нужна работа, предполагающая больше свободы и возможностей, в которой вы бы проявили свои лидерские качества. Да и вообще, вам желательно работать в одиночку, нежели в паре с кем то иначе будут конфронтации. На текущий момент ваша работа можно быть связана с необходимостью состязаться, конкурировать, кого то опережать.
Вы будете работать в другой организации, там будет повышение и более высокий заработок.
Да будет повышение.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/6_m2M3sBucQ
в другой отделе или филиале перейдете и там будет повышении.а в этом месте вам не дадут повысится.
Будет повышение на этой работе новой пока нет у вас повышение зимой будет и решите оставить все как есть
Здравствуйте, повышения не ждите в этой организации, даже, если оно будет, навешают много ответственности. Перейдете на другую работу, она даст больше плодов — финансовых и моральных.
Здравствуйте!
Вы будете работать там, где и сейчас. Переход в другой отдел не увидела. Поиска работы тоже.
Здравствуйте!
Через какое-то время вас могут повысить.Но тут или конкурент ест или начальство пока не созрело.Нужно вам с этим поработать вопросом.Так как  может год не будет ничего в плане повышения.