Здравствуйте, я в конце написал вопрос но вроде суть не упустил:У меня умерла жена и прошёл уже месяц, я познакомился с девушкой, пригласил в гости, мы посидели пообщали посмотрели фильмы и лягли - вопрос №4456644

спать. Утром она рассказала сон, что она искала мою жену чтоб сказать ей что я ей понравился и мы будем вместе, она нашла её в школе, жена была с подружками во сне это был важный момент, ещё они были юными, (девушка никогда не видела мою жену) я спросил как она выглядела она сказала что как обычная школьница не очень длинный волос стянут в шишку или как это называется в общем собран но не в хвост, когда девушка жене сообщила о том что собирается быть со мной, жена сказала что этого не будет так как ПОКА КОЛОКОЛЬЧИКИ ДОМА ИЛИ РЯДОМ Я И ЖЕНА БУДЕМ ВМЕСТЕ, вопрос что это значит?
2 ответа

Ответы

ещё я так понял 40дней то не прошло вот и её дух ещё находится здесь.то что она к вам ещё привязана по проходу этого времени всё уйдёт.а вам стоит попросить прощения у вашей покойной жены помянуть её вам нужно
довольно буквальный сон именно то и значит всё.