Уважаемы эксперты. Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию с мужчиной, я буду очень благодарна за помощь. - вопрос №4456668

1500 p
РАССТАВАНИЕ. Что мужчина сейчас чувствует? Ставит ли он точку внутри себя? Что между нами будет в течение этого месяца? Будет ли общение и поиск решений от него или это точно конец? Какой итог?
Александр 13 11 1978
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Его видение ситуации сейчас Паж мечей-раздражен. недоволен. Основная причина 3 мечей- проблема, неразрешенная им до конца В чем для него проблема- нет желаемого для него варианта( Король мечей)Поставил ли он точку( Рыцарь кубков) -нет, он допускает общение. Формат общения удобный для него ( Туз пентаклей) — это смс общение, разовые встречи, встречи по обоюдному согласию. В течении месяца общение между Вами показал Отшельник -каждый будет думать, может быть разговор и поиск выхода. Позиция Александра -придерживаться своей точки зрения.( 9 пентаклей)-удобства. Отношение к позиции Ирины ( 4 кубков)-не согласен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас безумно любит и хочет быть с вами. Но его настраивает против вас женщина. Она даже к маги прибегла.
Добрый день. Нет мужчина точку не ставит и правильно делает. Это Ваша судьба и не стоит раскидываться этими отношениями.
он появится в загаданный срок, у него даже и мысли нет уходить из Вашей жизни. Я не вижу, что его ситуация последняя как то выбила из колеи, он стал еще сильнее
Это далеко не конец истории, у Вас будет впереди еще много событий интересных и значимых
Удачи Вам и всех благ
Внутри тоска, одиночества. Он к Вам сильно привязан эмоционально и не хочет с Вами никаких расставаний но иногда он сам не свой и непонимает куда двигаться дальше. Иногда на него находит и он хочет расставания но на самом деле его желание быть с Вами. Это не конец Вашим отношениям но новое эмоциональное начало. Он будет делать шаги к примирению но вот предложение совместной жизни как семья так сделать и не сможет. Отношение качелей идёт до конца года пока Вы не поставите в них точку самостоятельно.
Да. Он поставил точку. Карта " Крест и Облака "
Будет развитие отношений у вас. Все будет хорошо и мужчина проявит себя к вам. Это не конец и не точка.Он хочет быть с вами и ищет выходы и входы для развития.
Расставание это временное, мужчина испытывает чувства к женщине, пара восстановит свои отношения.
Эмоционально он закрылся, но чувства есть к вам.  Точку он не ставит, еще будут действия и общения, но все будет  как качели, не будет стабильности.  Но все близится к концу если смотреть на перспективу, так как вмешательство со стороны другой женщины из его прошлого ведет к разрыву.
произошла резкая перемена в ваших отношениях, что  то из прошлого подтолкнуло его к этому, обуяла ностальгия по прошлым отношениям, хотя он и изменился с тех пор, но пока не понял этого, пока ничего не говорит, что он нашел свое место в жизни… да и вы тоже, вы не верите в возможность социальной перемены для себя и не использовали ситуацию полностью…
У вашей пары нет ни каких перспектив на развитие отношений, вы разные  во всём,…
Здравствуйте! Карты показывают безумную любовь со стороны Александра. У него все мысли сейчас о Вас. Переживает о ссоре. Считает, что виноват сам во всем. Винит себя и свою несдержанность. На перспективу на сердце содержит совместную жизнь и официальное оформление отношений. Но это он думает об этом. По факту в ближайшей перспективе брак не просматривается. Но примирение будет. И это далеко не точка.
Здравствуйте.
Подавленное состояние у него, страдает от расставания. У него есть чувства к Ирине. Он понимает что потерял Ирину и от этого ему плохо.
Точку он не ставит, в надежде восстановить отношения. Но с другой стороны, есть понимание того что вместе не может быть. В дальнейшем будет еще общение но отношений как таковых не получится уже
Здравствуйте
На сердце — временная пауза. Взвешивает сейчас все и готов к общению. В мыслях он чувствует себя жертвой и думает, что перемен не прризойдет. Поездка ему выпадает, касающаяся денег. В тайном — другая женщина, которая борется за любовь с ним. На итог — решение проблем в отношениях. Страсть. Пока он в одиночестве добиваеться булет материальных целей. Деньги.
Здравствуйте.Чувства мужчины на данный момент - боль, переживания, сомнения. Ему не просто сейчас происходит у него крушение надежд и планов, разрушение чувств. Для мужчина также очень важна материальная сторона его жизни. Он стремится к комфорту к материальной обеспеченности и это каким то образом отражается на ваших отношениях. Возможно он хотел бы от вас какой-то фин. помощи или ищет или неудовлетворен был фин. нестабильностью, и не отказался бы от более выгодной партии. Но чувства к вам никуда не деть. В ближайший месяц не видно перемен, но позже он даст сам о себе знать, будет признание в любви от него

в будущем вас с ним ожидает второе начало, намного успешнее, чем первое, потому что осознаете за время свои недочеты и ошибки. сейчас же у вас были очень хорошие отношения, он не хотел бы их так терять просто, потому что его душу многое устраивало с вами. проблема в том, что этот мужчина еще вечно ищет своего счастья и не видит, что счастье рядом
Здравствуйте! Мужчина тоскует, есть к Вам сильные чувства, притяжение․ Он не хочет расстаться, хочет быть с Вами․ Будут серьезные разговоры, выяснение отношений․ Дадите шанс отношениям․
Ирина, от него решения не ждите, только если вы сами постараетесь его всё же понять, и найти к нему подход, иначе вам придется смириться с расставанием, пара могла быть счастливой, и всё для этого есть, но слишком оба горделивые, никто не хочет зависеть от другого, он первым не уступит и да, ставит точку внутри.
С каждым днем всё глубже между вами непонимание, сентябрь оставляет возможность вам, Ирина, выйти  с ним на связь и постараться объясниться, чтобы развеять все свои сомнения относительно общего будущего,
Александр не из тез мужчин, которым вы сможете управлять или переделывать под себя, прежде он ждал от вас эмоционального участия и глубины чувств, вы были больше ориентированы на внешнюю сторону ваших отношений, не учли его чувств, а ваше беспокойство в общении и настоящее бурление страстей, выражение чувств не импонирует Александру, не является скрепляющим фактором, лишь затрудняет взаимопонимание, дает стойку несовместимость в сфере проявления чувств и взглядов на любовь в целом.
Здравствуйте, мужчина очень уверен в своей правоте и его будет не переубедить. За счастье свое бороться он не будет, нотки эгоизма и «короны на голове». Кроме как ссор от него не ждите ничего хорошего.
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и думаю что ответ точно такое как был в другом вопросы которые вы задали ранее.

Посмотрите мой Видео ответ ...

www.youtube.com/watch?v=r0JOzVTlCf4

Здравствуйте, сейчас показана непонятная ситуация, в перспективе идет проявление мужчины, он чего-то боится, переживает, но шансы восстановить отношения есть.
Добрый вечер! Александру сложно поставить точку. Он будет еще долго  переживать и думать о вас. В итоге ему предстоит сделать выбор. И он  его сделает ближайшие месяцы!
Мужчина выпал в какой то странной ситуации, с одной стороны думает о вас и переживает, но с другой какое то решение мешает ему быть с вами, по чувствам падает что любит, но немного запутался, ушел в себя, немного не понимает всей ситуации, просто не осознал, в будущем придет осознание, и будет ещё встреча и разговор, общение
Здравствуйте! Точка в отношениях не поставлена, это не конец… Если смотреть по раскладу, то подобного рода ситуации могли возникать между Вами не единожды.Крупная размолвка перед этим могла быть приблизительно весной.Проблема в нежелании Александра менять ситуацию и менять себя в этой ситуации.Ему было бы гораздо легче, если бы всё как то само собой рассосалось, без доставления ему проблем и дискомфортных моментов в жизни.Идеальный вариант отношений с Вами, для Александра видится в беспрекословной покорности к ситуации с Вашей стороны, чтобы к нему от Вас не было никаких требований, претензий, давления.Как только отношения отходят от желаемого сценария, Александр включает обиду и игнор, что и сейчас показано с его стороны.Сейчас у него внутри досада, недовольство Вашими действиями.Тем не менее, терять эти отношения полностью он не планирует, поэтому возобновление общения в перспективе у Вас будет, отношения продолжатся...
Удачи и благополучия Вам!
Все хорошо будет у вас, будет примирение, точку он не поставил
Мужчина сейчас в растерянности. В ближайшие 2 мес. будет возобновление отношений, так как у них есть долгосрочная перспектива.
Вообще душой он стремится к вам и не хочет даже думать о расставании. Чувствует сейчас вину, непринятие ситуации. Вас он любит и уже прокручивает в голове варианты решения проблемы. По итогу снова будете вместе, эмоции поулягутся, отношения стабилизируются.
Это еше не конец отношений. Будет продолжение.