Уважаемые эксперты! Скучает ли Денис (17.10.78) по Юлии (30.08.75)? Будут ли от него известия? Спасибо. - вопрос №4456767

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Денис сильно скучает по Юлии. От него будут известия уже в ближайшие 2,5 мес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его рядом держит женщина. Ему тяжело сделать правильный выбор.
Добрый день. Да, мужчина скучает и уже чувствует одиночество
От него будут известия, но не в самом ближайшем будущем
Удачи Вам и всех благ
Мужчина о вас помнит, думает скучает.
Объявится, но не много позже, сейчас имеет трудности.
У вас совершенно нет будущего, вы и по стихиям разные люди, и у него нет желания к отношениям…
Скучает и скоро напишет.
Здравствуйте! Скучает, известия будут․ Шаги будут в ближайшее время с его стороны․
Считайте расставание за благо, Вас Боги на руках носят, уберегая от фальши и очередной боли. С Денисом Вам никак не быть вместе, за что скажите ему спасибо.
Скукой он не страдает, рядом женщина.
Даст о себе знать намного позже.
рядом с Денисом сейчас дама и он находится в выборе, между ней и Юлией. появится и даст о себе знать еще однозначно. также, он считает, что вы по нём убиваетесь и плачете, и что только и ждете его триумфального возвращения и примите таким, какой он есть, не читая нотаций
Здравствуйте. На сердце были болезненные эмоции, что в определенной степени было для него необычным. Сейчас он старается абстрагироваться, проще на все смотреть, не терзаться. Под конец месяца будет от него послание.
Денис скучает и мечтает о вас, будет у вас переписка/обшщение в срок до конца сентября.
Оба тоскуете и скучаете друг по другу. Известия скоро будут от него, не сдержится надолго, вы ценны и важны для него.
Здравствуйте! Скучает. В настоящее время перед ним препятствие, мешающее ему принять решение и сделать шаг. И в данном случае, даже если Вы сделаете шаг, — это ничего не изменит. Добавит ему грусти… Он объявится не ранее, чем через 2-3 месяца.
Да скучает. Известия будут.
Доброго.

Еще одна давняя история, судя по всему. Все никак девчонки не настрадаются: с Да, он скучает. В ссоре, вероятно. Я вижу чувства у обоих, но сильно не вижу развития, действий, да и просто общения в целом. Мч проблемный, часто не уверен и много переживает. И по отношениям, по свей работе, по жизни в целом. Вот и тормозится все. Для него порой и элементарно написать — достижение. Состояние у него не очень. С собой бы сначала разобраться. Я не могу точно сказать, но опять же, история давняя, лет 5 как минимум. И, конечно, будут еще и известия и общение. Прямо так просто все и закончится, прямо.

Удачи.
Здравствуйте

он не просто скучает, он ждет что будет шанс на улучшение
известия будут

всех благ!
его вижу темноволосый мч… Он своими делами занять… немного холоден к Юлии… пока не скучает… но будет известия от него… у него идет поездки бывает так как увидел расстоянии между Денисом и Юлии… Когда он свои дело наладит потом о ней будет думать и напишет ей.