Добрый вечер! Уважаемые эксперты, подскажите, что меня ждет в течение пол года в личной жизни и на работе. Заранее спасибо! Ирина(25.06.1978) - вопрос №4457028

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В личной жизни отношения временные, мужчина то появится то пропадет их отношений. На работе временный хаос непонятки будут в вашу сторону но сможете их избежать и остаются на этом месте.
Практически и в личных отношениях и на работе нет ни каких перемен. всё будет без изменений…
Здравствуйте. В личной жизни вам надо разобраться со своими переживаниями. В работе продвижение и увеличение зп
Период, который разрешит все вопросы, заботившие Вас в прошлом. Любимый мужчина, не выпускающий Вашу руку из своей, и готовность идти с ним по жизни. Союз, брак. Скорее всего, до середины лета. Очень насыщенное время, когда вдруг объявятся те, которых успели отпустить, но выбор уже сделан. Что касается работы, то здесь не так все легко и благополучно, есть те, которые буквально не могут Вас зрить, но им придется смириться с Вашим обществом, т.к. перемен у Вас в этой сфере не вижу, все со временем утрясется, а тем более, когда в личной жизни будет царить мир и благодать. В двух словах-период совершенства и счастья.
Здравствуйте! Знакомый мужчина будет добиваться Вас, ухаживать за Вами! С ним будут встречи, общение․ В плане работы будет стабильность․

Добрый вечер, Ирина!

В эти полгода, возможно чуть дольше, будут изменения в этих сферах. Если вы замужем, то какие-то новые возможности в семье, причем именно вы их будете воплощать, хотя, скорее, руководить происходящими процессами. Возьмете все в свои умелые руки и будете делать, как вы хотите, управлять. Если не замужем, есть шансы на семью и смену статуса на ценную женщину. И том и другом случае, возьмете в свои руки укрепление семейных ценностей, традиций. Возможен семейный бизнес.

На работе возможен уход во что-то новое, в любимое, то, что будет нравиться. Проявите смелось и энергию, желание изменить что-то в этой сфере осуществиться. Возможно партнерство, очень хорошее, благоприятное.

У вас будет общение с двумя мужчинами, после нового года будете думать о смене работы
Здравствуйте. В любовной сфере обновление, способствующее достижению благополучия и стабильности. Мужчина будет принимать ряд важных решений, которые поднимут отношения на более серьезный этап. В работе вы заслужите поощрение и поднимите свой авторитет, вас отметят положительным образом, что позволит получить вам определенные привилегии.
Светлая полоса проходит во всех сферах жизни. На работе признание и уважение, в личной жизни уважение, теплое отношение, тихое счастье.
На работе помощь от женщины, в личном влюбленность)
В течении полгода ожидаются перемены в вашей личной жизни.  На работе также пойдут дела в гору. Главное что рядом будет мужчина, который сможет проявить себя и своё внимание к вам. Сделает предложение после которого эти отношения начнут развиваться
Здравствуйте, Ирина.Этот год не самый лучший с точки зрения романтической сферы. Такт нападения на власть указывает либо на конфликты с партнером, либо на общее недовольство мужским полом, их поведением и поступками. В какой степени будет стремление подчинить их ( или только одного) своего воле, но они не будут поддаваться.

Работа- в этом году вы получили в свою карту Звезду Академика. Это говорит о высоких интеллектуальных способностях. Хорошо нести свои знания и свой опыт в мир: обучать людей, преподавать, делиться. В целом, вам полезно поглощать новую информацию, развиваться, повышать квалификацию и повышать уровень экспертности.

Будьте осторожны, звезда грабителя богатства будет толкать вас к денежным растратам. Лучше заранее планировать свой бюджет.

С уважением. Константин.

Здравствуйте.

Личная жизнь. В прошлом я вижу у Вас некое разочарование. Которое дало отпечаток на нынешнюю личную жизнь. Вы сейчас хотите любить, но пока в этой сфере застой. Нет тех эмоций и чувств. Но если брать загаданный период времени, то появится мужчина, который привнесет чувств и эмоций в Вашу жизнь.

Работа. Здесь скорее все стабильно будет. Без кардинальных изменений. Но будет предложение другой работы, перспективной, но выбор будет лежать за Вами.

Всех Благ Вам!

Отношения с мужчиной будут
Здравствуйте. Вас ожидает новое знакомство. Если у вас уже есть сейчас человек, то отношения с ним не будут искренними. А вот новое знакомство идет перспективным и серьезным для вас. В проф сфере период ожидание результатов от проделанной работы. Они будут, но немного позднее в следующем году.
На работе успешное время будет в течение осени повышение или другая перспективная работа на дом будет меньше времени но вы не расстроитесь