Узнает Сергей 30.05.93 про измены жены? И что после этого будет у них в отношениях? Когда Сергей узнает и раскроет для себя её измены, в каком месяце? - вопрос №4457062

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Узнает в январе, в следующем. Но уже сейчас у него есть догадки, а точнее причины для беспокойства.
В отношениях будет разлад, она будет пытаться оправдать себя, но уйдёт к другому мужчине. Интересует её больше выгода, финансы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока двое человек, которые знают об изменах будут молчать он не узнает… раскрыться все может уже к ноябрю, но будет искать способ убедитьяс лично, просто так не поверит, убедится — уйдет к другой, такая на его горизонте есть
это будет в конце этого года, начало следующего. Он сразу разорвёт отношения с ней
Сергей  узнает  о изменах ,  сильно   отреагирует ,     стресс  получит  ,      от такой неожиданности ,   его   разум   будет в  смятении ,    что он   не  будет    понимать    как поступить и что  делать .  Он  ведь верит  ей   на 100%.  Узнает зимой .
Весной узнает, будет расстроен
По энергетике вопроса это пройдет в течении нескольких месяцев. Между ними будет разрыв отношений. Каждый пойдет своей дорогой.
А он давно догадывается обо всем, не будет это для него неожиданностью.
Да узнает, очень скоро в течении двух месяцев, последует конфликт и уход
Не узнает. Он доверяет жене.
Знаете, ни одной карты ревности не выпало в раскладе. Отношения в принципе у них не прекрасные,  но они взаимовыгодные, и даже если он что то узнает, они не расстанутся, могут перевести отношения в ранг дружеско-партнёрский. Конфликты будут, да, но тут материальные вопросы важнее будут.
Узнаёт. Сергей узнаёт — и отношения будут напряженными; но разрыва не будет окончательного. Узнаёт только через даа месяца

Здравствуйте.

Мужчина догадывается об этом. Но в целом он пока мысль это отталкивает от себя, так как нет доказательств. Жена очень хорошо скрывает это. Но будет определенный момент, который сподвигнет его уйти от жены, и в тот момент уже все откроется.

Всех Благ Вам!

Да узнает осенью ему скажут и он проверит сам и сразу у него появится другая так что либо не изменяйте либо ждёт разрыв
Здравствуйте, никогда не узнает и до конца не будет уверен. Пока Вы гнете свою линию, все будет хорошо.
Здравствуйте! Про измены узнает не скоро, у них и так в отношениях прорва, поэтому когда случится сие событие сильно и не расстроится. будет спокойно выстраивать новые отношения.
До нового года узнает, и эта новость сподвигнет его к решительным действиям.
он любит ее… и с ней будет…
Да. Узнаёт. Сергей раскроет для себя все измены в ближайшие два месяца. И будет разбор колетов
Здравствуйте.
Не только узнает. Но и увидит всё своими глазами. Точнее с кем была измена и ему сознается тот мужчина. Измена жены с мужчиной светлые глаза шатен.
разрушить можно всё. но строить новое сложно. то что карты не указали разрушения семейного очага.
О изменах узнает не сразу, верить не хочет, не хочет сомневаться, у него будет влюбленность, но скрывать будет он свои чувства.
Здравствуйте! Об изменах вряд ли узнает, жена очень бдительна в этом плане. Но даже если и узнает, она это провернет так, будто и не было измены, выйдет из ситуации красиво.Вообще она имеет на него большое влияние.
догадываеться ждет подходящего момента все высказать и поставить точку-развод
Добрый день! Измены жены не фатальны для брака. Это идет от сексуального голода и от того, что женщина несчастна в браке. Порочность здесь не главное. И если он даже узнает (доброжелатели постараются), то сначала будет винить себя и только потом — ее. Есть время для трансформации отношений. Кто захочет сохранить брак, должен думать об этом сейчас. Кто захочет разрушить брак, тот тоже должен готовиться к этому уже сейчас. Всего доброго!
узнает, но не  скоро.ноябрь-декабрь.однозначно будет скандал и развод, он уйдёт сразу.
Добрый день
А с чего вы вообще взяли, что она изменяет ему и как он это сможет узнать, если это так. Я не вижу измен. Это ваша выдумка? Да, много ссор в браке, есть недоверие, но каждый раз все решается, о разводе и нет разговоров, да и тему это не поднимали не разу. Если действительно что то и изменится, так ту больше будет инициатива ее, чем его, об уходе. Удачи
Анастасия, про измены свои знает Сергей и поэтому про измены жены ему бесполезно сообщать, во первых их надо доказать, потом может случиться так, что измены в супружеской паре лишь укрепят их отношения, каждый поймет, что связь на стороне не заменяет проверенных годами, семейных взаимоотношений. Если вы хотите, чтоб Сергей скорее отвернулся от жены, надо уповать не на неё измены, чем  жена Сергея его только заинтригует или он еще глубже осознает свою вину перед ней, понимая, что сам её подтолкнул к пропасти., вам понадобится другой инструмент и аргументы для укрепления вашей с ним связи, например стать сильнее в том, в чем она слаба, кардинально от неё отличаться и дополнять ему недостающие в ней качества.

Здравствуйте Анастасия !!!

Была бы хорошо если вы посмотрите по порядку все два ваши вопросы которые вы задали раньше (это третье)

Сделал для вас Видео ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=xpXzAD2MSLI

Ничего он не узнает.

Здравствуйте.

Узнает зимой. Отношения закончатся и они расстанутся. Хотя жена будет пытаться его удержать.

Всех Благ Вам!

Брак трещит по швам, и он идет к завершению. Он узнает в течении полугода максимум, что есть общения и знакомства у его жены. И решит поставить точку.