Доброй ночи, прожили с любимой в гражданском браке пять с половиной лет. Расстались в июле этого года( Есть дочь, три годика🙂 Я почувствовал от неё холод( сильно поругались и расстались, говорит что - вопрос №4457168

быть со мной не хочет. Может встретила кого то? Я её очень люблю, и без дочери не могу(( щас я далеко от них, на работе, будем ли мы вместе?? Меня зовут Тимур, мне 28 лет, её зовут Валентина, 39 лет
2 ответа

Ответы

Замуж не позвали, поэтому так. Она хотела быть Вашей женой законной, а не сожительницей.
Тимур   не переживайте  ,  Валентина   всё это время  ожидала  ,   что  разница в возрасте     не даёт    вам    стать  семьёй, и что вы    уйдёте .  Когда    вы   уехали ,  её   сомнения  стали  ещё  сильнее  ,  вот и решила   она    что     всё   законченно. и  пора  думать  о    себе и  искать   мужчину для  семейных отношений а не для   свободных .  Но  я   вижу  что   она   вернётся к   вам   -   надо только   сказать , что    любите её и  хотите       заключить брак  — она  тоже  вас  любит и ждёт этих слов.