Что меня ожидает в любви и отношениях до конца года? К чему приведет?как до конца года сложится моя работа? Юлия 06.12.88 - вопрос №4457213

600 p
05.09.21
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Новые отношения, внезапная влюбленность!
На работе произойдут сдвиги!
05.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Живая рана в душе. Что-либо менять в своей жизни не готовы, что напрасно, через проблемы и разлуку нужно учиться переступать, понимая, что все к лучшему. А в целом, Вы вполне счастливый человек, просто кто-то попался Вам под руку, лишив покоя.На работе-спокойно и светло. Возможно, сейчас это единственная ниша, в которой Вы можете почувствовать себя в своей тарелке.
05.09.21
Здравствуйте! В рабочей сфере до конца года показана достаточно стабильная ситуация. Всё может складываться благоприятно для Вас. В личном — мужчина водной стихии.До конца года отношения имеют перспективу развития.Могут кипеть страсти, эмоции, поскольку мужчина в эмоциональном плане достаточно не прост, иногда Вам придётся под него подстраиваться.Но с его стороны идёт искренность в своих чувствах...
Удачи и благополучия Вам!
05.09.21
Добрый  вечер   Юлия .   В отношениях     сильная   привязанность и   чувства ,  это   есть  но и  много  обид   уже  накопилось .  Это можно и нужно отпустить .   Пара ваша  сохранится  и отношения  имеют перспективу .   Работа    порадует   повышением  зарплаты.
05.09.21
Здравствуйте. В сфере отношений удастся обрести надёжный фундамент, предполагающий подъем на более серьезную ступень в отношениях. Взаимные чувства и обязательства будут скреплять союз. В работе будет светлая полоса, удачный период, способствующий тому, что дела будут спориться и решаться без затруднений. Будут предпосылки к улучшению финансовой сферы.
05.09.21
С работой напряжённый сложный период.в личной жизни в декабре улучшение.
05.09.21
Здравствуйте! В любви и отношениях может назреть кризис и они постепенно могут разрушиться, старайтесь бережно относится друг к другу. На работе стабильная ситуация, могут повысить зарплату или получите вознаграждение, благодарность за свой труд, похвалит руководство.
05.09.21
Здравствуйте 
в любви значительные перемены. В отношениях- постепенный переход от несерьёзных отношений к серьёзным. В работе вам придётся приложить чуть больше усилий, но будет хороший уверенный для вас результат
05.09.21
Если были конфликты, неприятности, то все они сойдут на нет,. будет благоприятный период по всем направлениям, в отношениях  выход на новый уровень, по работе хорошие новости, успех, может быть проект который потребует много усилий и затрат.
05.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной ждут встречи, хорошо проведете время․
05.09.21
Здравствуйте.
В указанных сферах идут изменения до конца года.
С мужчиной, с кем знакомы-не совместмость, вы энергетически, чувствуется сильнее его/Огонь и Вода/есть вероятность расставания в будущем.
Неожиданная влюбленность идёт до конца года, новое знакомство выпадает.
В рабочей сфере-показаны новые возможности и рост доходов!
05.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
09.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store