Что меня ожидает в любви и отношениях до конца года? К чему приведет?как до конца года сложится моя работа? Юлия 06.12.88 - вопрос №4457213

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Новые отношения, внезапная влюбленность!
На работе произойдут сдвиги!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Живая рана в душе. Что-либо менять в своей жизни не готовы, что напрасно, через проблемы и разлуку нужно учиться переступать, понимая, что все к лучшему. А в целом, Вы вполне счастливый человек, просто кто-то попался Вам под руку, лишив покоя.На работе-спокойно и светло. Возможно, сейчас это единственная ниша, в которой Вы можете почувствовать себя в своей тарелке.
Здравствуйте! В рабочей сфере до конца года показана достаточно стабильная ситуация. Всё может складываться благоприятно для Вас. В личном — мужчина водной стихии.До конца года отношения имеют перспективу развития.Могут кипеть страсти, эмоции, поскольку мужчина в эмоциональном плане достаточно не прост, иногда Вам придётся под него подстраиваться.Но с его стороны идёт искренность в своих чувствах...
Удачи и благополучия Вам!
Добрый  вечер   Юлия .   В отношениях     сильная   привязанность и   чувства ,  это   есть  но и  много  обид   уже  накопилось .  Это можно и нужно отпустить .   Пара ваша  сохранится  и отношения  имеют перспективу .   Работа    порадует   повышением  зарплаты.
Здравствуйте. В сфере отношений удастся обрести надёжный фундамент, предполагающий подъем на более серьезную ступень в отношениях. Взаимные чувства и обязательства будут скреплять союз. В работе будет светлая полоса, удачный период, способствующий тому, что дела будут спориться и решаться без затруднений. Будут предпосылки к улучшению финансовой сферы.
С работой напряжённый сложный период.в личной жизни в декабре улучшение.
Здравствуйте! В любви и отношениях может назреть кризис и они постепенно могут разрушиться, старайтесь бережно относится друг к другу. На работе стабильная ситуация, могут повысить зарплату или получите вознаграждение, благодарность за свой труд, похвалит руководство.
Здравствуйте
в любви значительные перемены. В отношениях- постепенный переход от несерьёзных отношений к серьёзным. В работе вам придётся приложить чуть больше усилий, но будет хороший уверенный для вас результат
Если были конфликты, неприятности, то все они сойдут на нет,. будет благоприятный период по всем направлениям, в отношениях  выход на новый уровень, по работе хорошие новости, успех, может быть проект который потребует много усилий и затрат.
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной ждут встречи, хорошо проведете время․
Здравствуйте.
В указанных сферах идут изменения до конца года.
С мужчиной, с кем знакомы-не совместмость, вы энергетически, чувствуется сильнее его/Огонь и Вода/есть вероятность расставания в будущем.
Неожиданная влюбленность идёт до конца года, новое знакомство выпадает.
В рабочей сфере-показаны новые возможности и рост доходов!