Задержка 12 дней грудь не болит тест отрицательный, была тошнота тянет живот, идут выделения как яичный белок. - вопрос №4457903

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья!  Сколько  Вам лет? Чем то болели? Препараты ( антибиотики, противовтрусные)? Перелёты?
Здравствуйте
эти симптомы скорее всего являются проявлением пмс, на фоне сбоя
на таких сроках тесты уже должны быть положит
Вы можете провести еще один контроль тест др марки, если отриц ожидать месячные ещё 2-3 дня максимум
а далее, если так и не наступят идти на узи и по результатам, проведение индукции менструации необходимо провести
1-2 раза в год такие задержки -сбои могут быть