Что происходит сейчас в личной жизни у мужчины, есть ли семья дети? Какой он сам по себе как человек, что происходит сейчас в его жизни и что ожидает? - вопрос №4458146

600 p
Владимир 4*Января*1954
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Владимир- интеллектуал, не  очень  верит в духовность, скорее материалист, но  крепок  духом,  так  сказать. Был очень  активен  по работе, работа  была  связана с  умственным  трудом. Был  стратегом, амбициозным и  активным по  работе и  в  жизни,  где  то  даже упрямым. Физически здоров, есть  небольшие  проблемы с  иммунной, опорно- двигательной  и  пищеварительной системой, отсюда  идет пищевая аллергия.
Не  до  конца  верит  в  себя, что — то  подкосило  эту  веру, было  какое-то предательство, до  сих  пор  боль внутри груди, стресс. Была  ситуация выбора   в  отношениях (женщина-брюнетка), скорее  всего, она выбрала  не  его, это  исчерпало  его  моральные силы, и  он  замкнулся  в  себе. Сейчас у  него  негативные мысли, связанные  с  друзьями, неустроенностью  быта  и почему-то  переменой  места  жительства. Кажется, скорее  всего одинок  и  замыкается  в себе, достаточно закрыт  в  появлении  эмоций.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он одинок, семья есть, но далеко. В жизни ничего необычного не происходит
мужчина этот человек философ, по темпераменту он спокойный, его в жизни могли предать и подставить, после чего понес разочарование в жизни. до этого он был довольно щедр и мог помочь человеку, оберегать его, потом всё изменилось. также у него проходят в жизни две женщины, обе представительные и интересные, одна из них скорее всего замужем, есть или была. идёт несвободная связь
Добрый вечер. У мужчины богатое прошлое. И семья и дети все есть. Живет стабильной жизнью, кардинальных изменений не будет.
Добрый вечер, мужчина на данный момент показан, как живущий один. Ему нравится такой образ жизни, он одиночка. Возможно, он завершил отношения, которые у него были до этого. Мужчина сам по себе авторитетный, авторитарный, серьезный, успешный, зацикленный на материальном мире, не романтик, часто живёт прошлыми воспоминаниями.
У мужчины     есть семья ,        есть    хорошая работа .   В   отношениях  себе иногда   позволяет     роман на стороне. Сам  по  себе  -    мужчина мягкий ,   не  любит   обижать   никого   , в     окружении    его  много  людей      высокого ранга.
болел много… грудной области и другие месте.были ссоры с женищной… агрессии от него… эмоциональный человек.да дети есть… у него нет будущего… Не могу и не хочу  дальше смотреть мне что то плохо стал от него .
трудный жизнь был у него.вообще плохо все был.
был на грани смерти… сильный духом… в личном не все гладко… на сердце камень…
Кризис отношений с женщиной, с которой жил долго. Конечно семья есть. Хороший человек, погруженный в себя. Ничего не ожидает, все будет как есть
Здравствуйте! Есть семья, взрослые дети и установившееся жизнь. Человек основательный, не изменяет своим жизненным принципам, принимает и понимает свои ошибки. которые допускал.
В паре (скорее, что не в браке, поскольку слишком насыщенная личная жизнь), есть ребенок. На год в личном конфликтность.
Дети есть, отношений и семьи нет сейчас. Человек очень общительный, постоянно в движении, много друзей у него.
Есть семья, но вот счастливым он себя не ощущает. Думает о ближайшем будущем много, хочет привести в порядок все свои дела. Ибо именно в делах появились проблемы

Здравствуйте.

От мужчины идет тяжелая энергетика. Слишком строг к себе и к остальным людям. У него есть семья. Все в жизни размеренно у него и по плану.

Всех Благ Вам!

Пока он свободный.
Мужчина по профессии возможно  бывший военный, по характеру спокойный, но если взять по профессии то, немного сложно по пониманию — соперничество, борьба, его желание причинить боль и физическую и психологическую жестокость -победа. Семья и дети в принципе есть, но возможно из за подлости ушёл из семьи и на данный момент не возврат в семью. Работы сейчас возможно нет, но может консультировать, давать советы из своего опыта  По здоровью возможно обострение старых травм, ран.

@ SOFIA CHERNAYA