Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мысли, чувства и действия Александра 13.03.1979 к Елене 17.06.1975 в течении трёх- четырех месяцев? - вопрос №4458298

1500 p

Дополнение автора от 09.09.21 01:15:44
Что предпримет или предложит мужчина?

Дополнение автора от 09.09.21 09:58:08
Подскажите, пожалуйста, какая от него будет новость, связанная с его близкими или работой?
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш таро ответ в видео https://youtu.be/vuf0Ci8Fr4E
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидайте удачи по вопросу.Отношение улучшиться.
Здравствуйте Елена!

Отношения улучшатся! Вас ждет взаимность!

Здравствуйте, симпатия есть, встречи будут, развитие отношений
Здравствуйте! Вы обеспокоены. Все рушится. Волна идёт от Александра. Он не готов дальше продолжать отношения. Ни в мыслях ни на сердце. Просто ему кажется, что дальше пути для вас двоих нет.
Здравствуйте! В отношении Елены со стороны Александра просматривается большое желание заботы.Заботиться, оберегать, защищать.Это может и в общении проявляться, когда человек высказывает свои чувства не напрямую, а именно через желание заботы — береги себя, одевайся теплее, ну и что то похожее, когда нет возможности всегда быть рядом, но энергетически эту заботу передать… Не выпало у меня в указанный период от Александра каких то кардинальных перемен, но человек будет стремиться, тянуться к Елене.Может быть общение, переписка, почему то выпадает разговор о книгах, возможно мужчина любит книги, много читает, и с его стороны может быть желание поделиться впечатлениями.Именно с ней он хочет делиться впечатлениями, важными моментами своей жизни.Человек любит, но открыто своих чувств может не высказывать...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Александр много думает о Елене в последнее время. Что-то тревожит его, видит какие-то преграды на пути к ней. В своих чувствах он искренний — любит её, скучает, хочет быть вместе с ней.  Некоторое время «закрываться», анализировать для себя, делать какой-то выбор. По Рыцарю Пентаклей мужчина будет делать шаги в сторону женщины — будет встреча, предложение от него чего-то совместного.
Здравствуйте. Ожидается в этот период стабильность в отношениях, взаимопонимание. Действия от Александра будут исходить, причем положительные, то что нужно было сделать давно, он только на этот период собирается осуществить. Елене предстоит выбрать что ей дороже всего.
По очень большой вероятности поступит предложение от Александра.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁
Здравствуйте. Есть сильные чувства, есть стремление к развитию взаимоотношений. Они будут развиваться, очень сильные чувства — которые он пока не проявил. Будет проявлять.
Александр не очень устойчив в своих чувствах и желаниях. Вам следует его подтолкнуть. Показать ему что вы та кто ему нужен.
Здравствуйте! Возможно напряжение в ваших  отношениях, на данный момент. Эти отношения Вас изменили, Вы по-другому начали думать, по-другому относиться, старались избегать конфликтов. Александр думает о вас, что вы с активной жизненной позицией, ответственная и заботливая женщина. Чувствует к вам симпатию, интерес, уважение. На данный момент им движут сомнения и нерешительность, ему предстоит сделать выбор и решиться сделать шаг в вашу сторону, но пока что не хватает уверенности в себе.
Девушка нравится, планирует встречи частые.
Он испытывает чувства и достаточно серьезные что бы что-то пошло не так.
Видны позитивные перемены и любовь.
Нравитесь мужчине, доброжелателен к вам. Но чувств с его стороны не вижу, хоть и присутствует интерес. Действий в вашу сторону вряд ли можно от него ожидать. Развитие отношений с Александром в течение 4 месяцев маловероятно, общение сойдет на нет. Холодность от него будет, отчуждение.
Сейчас он не решается что то сделать в раздумьях, что то вам не договаривает, но ваши отношения скоро выйдут на новый уровень, он выйдет из состояния иллюзии и у вас всё получится, всё будет хорошо…
Здравствуйте! В загаданный ВАми период идет развитие отношений. С его стороны наблюдается симпатия к Вам и желание строить и развивать отношения. Вы ему интересны.
Мысли  да  о вас да е сть и  вы нравитесь,  симптичны этому мужчине ,. но  в этот  период времени  пока все останется на  том же  месте ,. как  и на  сейчас.
Здравствуйте, впереди важный разговор, который откроет чувства Александра. Отношения наладятся!
Доброго времени суток Елена.
По раскладу мы видим, что Александр решает (или уже это произошло?) уйти, оставить Вас, отношения с Вами, однако скрепя душой, и ему очень больно от этого. Он это делает осознанно, принимает решение без чьего либа вмешательства, сам. Об этом нам говорит 8 Чаш. Однако далее Арканы Всадник Жезлов и 8 Пентаклей нам говорят о том, что он всё таки принимает решение вурнуться к Вам, и попробовать исправить ситуацию, приложит к этому немало усилий при том.
Здравствуйте! Александр очень увлеченная личность… всегда в поиске чего-то… поэтому его мысли о Елене тоже полны поиска в ней своего идеала женщины, причем мысли, в зависимости от настроения, бывают совершенно противоположные… то он находит в ней все те черты которые ему так импонируют, то нет… чувства у него к ней также цикличные… то он полон любви и даже порой иллюзорной, то он замыкается в себе и становится агрессивным… и наконец действия у него на указанный период будут тоже нелогичными и порывистыми… то радостная встреча, яркий секс и романтика, то он зависнет в полном бездействии, депрессии и ностальгии…
Здравствуйте.
Любовь и теплые чувства.
В этот период времени между вами произойдут изменения, которых требует ваше сердце, прямо сейчас. Впереди наступит ясность и гармония, а ваш союз пллучит недостающую вам прочность.
В мыслях думает о вас и уверен, что все в ваших отношениях будет хорошо.В чувствах-переживает из-за ссоры.В планах поговорить с вами.Будет отстаивать свою точку зрения.В действиях-будут попытки к примирению.Но между вами есть какие-то сложности.В итоге будет примирение и развитие отношений
Будет встреча
Они в течение этого времени идут волнообразно, меняются постоянно то положительно к вам то безразличие
Здравствуйте. Отношения тёплые, с надеждами друг к другу обращены, как бы на расстоянии находятся. Не могут подобрать верного для себя формата отношений, у девушки одна картина в голове, у мужчины как-то всё иначе немного устроено, поэтому могут и вполне себе должны возникать несостыковки, но это не значит, что пойдут разными дорогами. Мужчина хочет выстроить с девушкой общий путь, считает что их отношения имеют полное право на то, чтобы получить развитие, только слов и мыслей значительно больше, чем действий. Нет кого-то, кто мог бы помешать именно с точки зрения чувств, по обстоятельствам люди появляться будут и будут вносить некие коррективы в течение жизни, но как женщину на будущее он рассматривает только её. Есть ощущение, что хочет сблизиться, то ли жить вместе, то ли видеться намного чаще, но понимает, что первый вариант предпочтительнее именно с этим человеком. Он хочет закрепить всё, чтобы это было уже не так неорганизованно и нестабильно, а показать свои намерения в полной мере и сделать её счастливее. Мужчина не заскорузлый, откликается на неё очень сильно, имеет тёплые чувства и эмоции, но может быть немного витает в облаках, так сказать, может занимается чем-то, что так или иначе пересекается с творческой деятельностью, поэтому у него немного неконсервативный, современный взгляд на вещи и ему важно почувствовать, что он хочет, в полной мере быть уверенным, что он способен сделать шаг и не ударить в грязь лицом перед этой девушкой. Хочет, чтобы всё было красиво и без особых проблем, которые частенько его сопровождают. Будет от него предложение о развитии отношений до конца года.
Чувства мужчины будут крепнуть к женщине, не сразу, но развитие должно пойти. Если говорить о энергетике между ними, то я чую её в виде натянутой стальной проволоки, от него к ней, по которой пробегают искры, как в сварке, например. Это проекции чувств Александра к Елене. Энергетика женщины больше похожа на цветок, розовый. Цветок яблони по лепесткам. То есть это принимающая сторона. Инициатор будет Александр
Добрый день.
Мужчина сейчас переживает внутренние конфликты, страсти, пытается приручить своих «демонов».
В мыслях — заинтересован в вас, видит перспективу в общении, но окончательного решения еще не принял.

В чувствах — чувства есть, но демонстрировать их не стремится, наоборот пытается эмоции загнать в жесткие рамки. Часто поступает как «тиран и деспот», ориентируется на свою точку зрения, мало принимая в расчет ваши чувства и эмоции .

Действия — будет стремиться к отношениям с вами, выстраивать их по-новому.

Перспектива на 3-4 месяца — вы помиритесь, какое-то время события  будут развиваться очень быстро, но сложности в отношениях никуда не денутся.
Здравствуйте!
На данный момент, у мужчины эмоциональный подъем с вязанный с Вами. Есть чувства. Много мыслей о Вас и фантазий. Но есть и карты, которые указывают на некое беспокойство мужчины. Это может проявляться не совсем адекватным поведением или причинением боли.
До конца года в отношениях будет стабильность, живость и гармония. Мужчина начнет планировать и даже заведет речь о переходе отношений на новый уровень. Скорее всего речь пойдет о совместном проживании. Брака в ближайшее время не вижу.
Отношения он предложит.

Елена, отвечу вам с позиции расчета по науке чтения карты судьбы БаЦзы –Вы и Александр находитесь в несколько разных фазах энергии, поэтому когда у одного из вас идет подъем чувств или романтики, у второго уйма работы и мысли заняты другим.

Так, к примеру, в сентябре, Александр вероятнее всего занят обучением или изучением какой-то новой темы или проекта, его голова занята мыслями и идеями, которые нужно срочно реализовать, и, честно говоря, ему не до любви сейчас, у него очень плодотворный месяц и он не хочет его упускать.  У Елены, напротив, в сентябре обострение чувств, хочется романтики, любви, внимания, общения, она будет проявлять инициативу, но, увы, без ответа.

В октябре Александр будет так же поглощен работой, обостряются конкуренты и борьба предстоит нешуточная, возможны потери денег и неверные решения.  Тут, кстати, ему возможно потребуется Ваша, Елена, поддержка или даже финансовая помощь.  У Елены относительно ровный месяц, но настроение будет не очень хорошее, в том числе и в мыслях об отсутствии вестей от Александра или о том как  ему помочь.

А вот в конце ноября-начале декабря у Александра приходят сразу две звезды Цветок персика – это звезда любви, романтики, чувств, вот тут очень захочется чувств и нежности, захочется дарить кому-то любовь и быть любимым, от него будет исходить очень большая инициатива, свидания, встречи.   Здесь ваши с ним энергии сходятся в одной фазе, т.к. у Вас, Елена тоже в этом периоде звезды романтики и любви, но Вам нужно в этот период сосредоточить свое внимание так же на здоровье, т.к. есть столкновение с Вашим личным элементом и достаточно велика вероятность заболевания вирусного характера, причем достаточно долго.

Мужчина к вам хорошо относится, душевная теплота к вам есть )но он очень сильно переживает и мучается постоянно в сомнениях (есть обстоятельства, которые влияют на него.Он много чего скрывает от вас и лживо поступает по отношению к вам.В течении 4х месяцев периодами будет всё хорошо и плохо, появится кто-то третий в ваших отношениях и  вероятность того, что вы будете продолжать отношения мизерная
Здравствуйте.
Мужчина показан с несколькими предложениями к вам, взаимопомощь для обоих будет кстати.
Идут события, связанные с работой, окружением, местом проживания-есть вероятность, что мужчина до конца года решиться на какие-то кардинальные перемены для себя, что откладывалось длительное время-решается легко само-собой/пришло время/период обновления идет, новый старт/начало/!
Здравствуйте. Мужчина думает об общении с вами, мечтает о вас. Для него вы красивая женщина, но далекая на данный момент, как ментально, так и физически. По раскладу вы скорее всего на расстоянии. И в загаданный период времени он будет стоять перед выбором в ваших дальнейших взаимоотношениях. По итогу вас ожидает прогресс и улучшение. Мужчина планирует сообщить новость, связанную с работой. Есть намерения у него приехать к вам. Он будет развивать отношения.
Будет ухаживать продолжение отношения ожидаются если висте останутся то съедутся совместно будут жить чувства есть между ними

@ SOFIA CHERNAYA