Здравствуйте.Скажите как скоро у нас с мужем будет первинец? Алексей 19.09.91,Анжелика 16.04.90. Спасибо! - вопрос №4458483

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, год-два, не более. Уже на пороге Ваш малыш! Будете любить его, растворяться оба! Парень очень любит деток!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас идет по линии матери проблемы с деторождением именно мальчиков. Чистка ваи нужна.
В ближайший год
По картам выпадает положительно 2022 год
В этом году обратить внимание на здоровье девушки

Есть проблемы с зачатием, у вас ребёночек в следующем году получится.
На следующий год.
Ближайший год будет беременность мальчиком, он родится достаточно крепким)
В ближайшее месяцы вижу беременность.
В течении двух лет будет сын.
Ребёнок у вас будет, но тогда как  душа малыша выберет вас родителями…
Очень скоро беременность, настолько, что и сами не ожидаете. Вы долго ждали ребенка, вас услышали. Проблем со здоровьем не было, просто в каждую семью дети приходят осознанно, воплотившись из мира духов  в новое тело. В следующем году либо беременность, либо рождение. А дальше- по накатанной, без проблем.
Да, у вас есть все шансы иметь общего ребенка с Алексеем. Беременность наступит в этом году, а родите в следующем, без всяких проблем.
Придется подождать
В этом году не будет. В течении 3 лет будет ребенок.
Здравствуйте! Придется еще подождать. Ближайшее время 2023 год.
Ребенок родится через полтора года.
Здравствуйте! За полтора-два года будет девочка.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/C4cv5IQLstg
Энергетику ребёнка я вижу в 2022 году у вас, первенец.
аура хорош порчи сглаз нет.оба здоров .
в течении 2 лет забеременейте и будет сын… общие 2 детей будет и оба будете рада.
Беременность идет  у вас до  конца этого года.
Доброго!

Рождение точно в первой половине 2023. Значит, удачное зачатие случиться в 2022 году. Пол — мальчик. Стихия земля, значит, учитывая то, что родится в первую половину года, это Телец, т.е — рожденный с 21 мая по 20 апреля. Таким образом, высчитывая месяц беременности, это получается Июнь-Июль 2022 года. Все получится, вы гармоничная пара)

Удачи!
до конца года забеременеете и с этим событие у вас наладятся отношения с родителями мужа…
Здравствуйте! Проблем по здоровью нет.только слишком сильное желание.стараетесь слишком.  А ляльки любят быть сюспризом. Отпустите свое желание и все будет.

Здравствуйте.

Зачатия идет у Вас на следующий год. Беременность пройдет хорошо. И Вы будете счастливы.

Всех Благ Вам!

На следующий год к лету станете счастливой мамой здорового малыша.
К концу лета или в самом начале осени 2022 года родите мальчика, очень похожего на мужа. Следующая будет дочка очень похожая на Вас, красивые и здоровые будут дети у Вас.
2022, 2024, 2025 благоприятны
Здравствуйте. У вас с мужем идут сложности с зачатием, и беременности пока не видно продолжительное время. Зачатие и рождение первенца будет только в 24ом году.
В этом наступит беременность девочка будет

@ SOFIA CHERNAYA