Посмотрите пожалуйста вопрос на перспективу отношений - вопрос №4458564

600 p
Что между ними, что ожидает? Ольга 27.03.82 Кевин 28.02.85 скажите как есть)
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Кевина есть еще отношения. Они будут тормозить его проявления к Ольге. Будет с ее стороны тревожное размышление, ожидание активности от Кевина. Но ситуация будет оставаться в подвешенном состоянии из-за наличия по факту треугольника в жизни Кевина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Со стороны мужчины игра чувствами, манипуляции. Его обещания, если они есть, не соответствуют истинному положению дел.
Сейчас как точка сильнейшего выбора, отношения просто балансируют. При тех же действиях — при отсутствии активности, которой вторая сторона ожидает (элементарных проявлений, знаков внимания) — «обрушатся» эти отношения, к сожалению, в период 12 мес. от сегодня.
Здравствуйте, неопределённость, в построении отношений могут быть трудности
Здравствуйте! Существует неопределенность. Мужчина неискренен с девушкой. Его слова и обещания расходятся с действительностью (с его возможностями и тем, что он фактически собирается делать). Это просто слова и ничего более с его стороны.
Есть ощущение, что вы сами не видите будущего у этих отношений. Словно не найдете баланса, не можете понять безопасную траекторию движения, а потому остаетесь на месте, чтобы не совершить болезненной ошибки. Боитесь продолжать отношения, словно не видите полной картины, что из этого может получиться.И эти ощущения,  к сожалению, вас не подводят. Мужчина не готов   ни к чему серьезному на данный момент
Здравствуйте! В отношениях заинтересован больше мужчина, возможно такие отношения устраивают его, но не более. Если мужчина обещает большее, это просто фейк, просто обман. Возможно Силами свыше этот союз пока  не одобрен. Перспектива… не очень…
У Вас перспектива будет с другим и большая любовь.
Здравствуйте

перспектива на ближайшее время такова что мужчина много будет говорить/обещать и абсолютно ничего не будет выполнять
делать он это будет дабы удержать ваше внимание

всех благ!
оба сильный энергетикой и оба лидер… не стабильный отношении будет в этой осени… у него к ней чувства но он может показать себя холоден… скрывать может своих истинных чувств… но иногда он честный и откровен и между ними будет крепкие связь… но он все может рушит в один момент… не предсказуем… его вижу темноволосый  в компе работает документами… перспектива есть… ему надо просто окончательный убеждении что с ней будет все хорошо… а он иногда сомневается что с ней может быть не все хорошо… ссоры могут быть но он сам может устроит ссор а она не конфликтная… у нее мягкая энергетика… она с ним откровенная а он ведет себя игрива… в этом году будут интим… осени и зиме будет интим… он думает «обманывает ли она его ?» но в чем обман не находит… верит… но иногда сомневается в ней… но она честная .
любовь взаимна но оба устали… но отношении медленно будет улучшатся потому что он осознать что она надежная и с ней ему хорошо.
Здравствуйте, Ольга! Кевин в чем-то восхищен вами, вашим сильным характером и индивидуальностью, в то же время пребывает в нерешительности, колеблется и общается уклончиво, он в состоянии выбора находится. Дело в том, что у него есть еще параллельное общение с женщинами. В то же время он глубоко оценил вашу преданную натуру, не хочет вас терять. Одним тут словом можно сказать «все сложно». Перспективы размыты,  так как Кевин решительных действий предпринимать не хочет, а вам эти решительные действия могут стоить слишком дорого, он вас может откровенно подвести. Если вы перестанете эмоционально подпитывать это общение, то оно само по себе сойдет на нет.
Здравствуйте.
Боится вас потерять и боится с вашей стороны предательства.

положительный союз куда он без вас скучает по вам часто снитесь
Сейчас есть какая-то ситуация из прошлого или человек, который тянет его в былое, не даёт сосредоточиться на созидании нового. И это влияет на отношения с вами, это стопорит их, во-первых, в энергетическом плане — когда мысли направлены в прошлое, человек не даёт приходить в свою жизнь новому, то есть, он тратит энергетические ресурсы на переосмысление и проживание прошлого, а не на созидание будущего. Нерешительность, отказ от рассмотрения перспектив, нежелание делать какие-то шаги в отношениях. В ваших отношениях произойдет трансформация, во время которой человеку удастся поставить на передний план не прошлое, а именно будущее. Увидеть в нем отдушину, начать вкладываться в него, перестав тратить ресурсы на пережёвывание былого. Это привнесет в отношения гармонию и открытие новых каналов, даст почву для новых шагов в отношениях, которые сделают вас ближе.
Ольгу ожидает непонятная зависшая ситуация с Кевином, вроде бы и могут быть отношения, но будет идти что-то не так, много обманутых надежд, Кевин их не оправдает
если у вас с ним шанс а я задал картам этот вопрос именно построить не только отношения но и семейный очаг ответ карт да есть

Здравствуйте.

Мужчину Вы привлекаете свои характером. Общительностью. Подходом ко всему. Яркой и позитивной энергетикой. Вы ему нравитесь. Но мужчина сам ведомый. Он может долго ходить вокруг до около. В основном, отношения будут зависеть целиком и полностью от Ваших действий. От Вашего подталкивания мужчину к действиям. В целом, отношения можно выстроить достаточно благоприятные и интересные. Но Вы будете в этих отношениях лидером.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Есть взаимный интерес, симпатия, притяжение․ Оба хотят любовных отношений, связи, но серьезных намерений у мужчины нет․
Могут возникать сложности в ближайшие 2 мес., но общая перспектива в отношениях позитивная.
Есть взаимная симпатия и интерес, но инициативы для развития и укрепления отношений со стороны мужчины не видно, нет движения.
Между ними будут развиваться отношения и эти отношения будут довольно — таки серьёзными. Имеют на перспективу большое будущее
Здравствуйте, природа отношений непростая, мужчина имеет симпатию, но в его голове очень много блокировок, которые скорее всего не позволять развить данную связь. Есть также третьи лица, кто негативно настроен на данную связь и всячески пытается ее разорвать, возможно соперница, в меньшей степени друзья…
Здравствуйте! Вы сомневаетесь в перспективе отношений с Кевином, нет уверенности в его чувствах и поступках. Много обещаний, а вот активных действий не достаточно для серьёзных отношений со стороны молодого человека. Крепкие  отношения, построенные на взаимопонимании и доверии маловероятны.

@ SOFIA CHERNAYA