Здравствуйте! Нормально ли что на первом и втором скрининге малышка спит? - вопрос №4458628

ЕСеребряный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Если по результатам проведённого УЗ скрининга патологии со стороны плода не выявлено, сердцебиение определяется, показатели допплерометрии в пределах нормы, то оснований для беспокойства нет. Не волнуйтесь! Какой у  Вас срок беременности? Ощущаете ли Вы шевеления  плода? При первой беременности будущая мама чувствует первые шевеления плода в 20 недель беременности, при повторных беременностях  — в 18 недель.