Будут ли какие-либо известия для меня от этого человека (Александр, 13/03/1977) в ближайшие 1-2 месяца? Или информация о нём через третьих лиц? Если будут, то хорошие или скверные для меня? Спасибо. - вопрос №4458642

1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Здравствуйте, информация через третьих лиц, по энергетике нейтральная (ни хорошая, ни плохая). Но надейтесь на лучшие, ситуации изменчивы
Мужчина сам проявится в течении месяца
Известия от него будут в течении 2х месяцев о желании семьи с вами, но только известия после он снова притихнет и будет выжидать чего-то. Но после паузы он снова объявиться и будут какие-то неожиданные действия с его стороны.Я так понимаю у него там цель какая-то в работе или по заработку денег и он ждёт пока всё наладиться.В отдалённом будущем он приедет и захочет встречи с вами расскажет о том, что желает быть с вами семьёй
Мужчина сам захочет проявить к Вам внимание. Будет попытка ухаживания и найти компромисс.
Здравствуйте! Информация будет через третьих лиц. Хорошего ничего не скажут, скорее нейтральная или нейтрально-плохая.
Сам проявится с каким то предложением
Информацию вы узнаете через 3 лиц, сердце ваше успокоится, вы узнаете как на самом деле обстоят дела, проясните свои сомнения и подозрения, откроется истинная правда.
Здравствуйте, от Александра будут новости в указанный срок 100%. Он сам выйдет на связь, но еще узнаете о нем через двух женщин. Новости для вас будут смешанные. Но больше тягостных будет новостей, чем радостных.
Информация от него будет в течение полутора месяцев, для Вас она будет хорошей.
Здравствуйте.
В октябре ноябре месяца к вам придёт информация по Александру.
Осуждения вас с третьими лицами не идёт.Напряжение в его энергетике нет.Он сейчас более разбирается в себе.Мнительный он человек дивущий без доверия в своём мире иллюзий.
Между вам существенное сейчас расстояние.Надежда с вами выйти на связь и личный контак у него есть.Восстановление утраченного доверия идёт от него к вам.
У мужчины чувство вины есть перед вами.
Вам идет информация от третьит лиц, и эта информация вас порадует.Ожидание общения будет усиливатся у вас двоих.И таки вы получите от него известие.Большая радость вас ждет.У вас у двоих очень сильные чувства, вам мешают характеры и все то что волочете в отношениях за собой, по этому это не последний ваш перерыв, но вы будете вместе.
Здравствуйте, желательно иметь и Ваши данные, но история с мужчиной окутана мраком и не все так просто, карты подсказывают, мужчина маловероятно что даст о себе знать кому-либо, а информация от третьих лиц будет искажена, что запутает ситуацию еще больше. Новости о нем будут идти скорее негативного характера.
От него идут очень положительные вести для вас, которые вас «опьянят»

Всего Вам светлого во Вселенной!
Будут. Развитие серьёзных взаимоотношений. В целом разговор состоится благоприятный у вас
Сначала Вам о нем донесут, потом объявится сам. Не будете в восторге от общения с ним. Что-то обещал Вам, но планы поменялись. Человек крайне безответственен.

Здравствуйте.

Известие от мужчины будет. Информация будет достаточно позитивной и интересной для Вас. Которая в свою очередь понесет определенные изменения.

Всех Благ Вам!

здравствуйте
мне идет такая информация что от александра к вам известия будут и очень положительные но она больше будет через какую-то женщину не молодую
он о вас тоже вспоминает жаль что вы не прикрепили свое фото я бы дала больше информации
с уважением мария ясновидящая
один человек из вашего окружения пытается вам помешать в получении информации от Александра,
Информация идет через третьи лица., вам.Новость,  которую вы получите не  совсем будет вас радовать.
Здравствуйте! Да. Он обязательно даст о себе знать. Характер его сообщения таков, что он устал от происходящего. Ему все это надоело и чтобы ситуацию поменять надо что-то делать для этого.
по энергетике известия будут, идут они под знаком тайны, такое может быть, что некто вам их передаст, возможно женщина. известия будут скорее нести негативный оттенок сомнения. также у вас очень напряженная острая ситуация идёт, где просто мечи скрестились и вы, желаете активно что-то выяснить узнать. там и недоверие, и страх
Здравствуйте я вижу что мужчина этот сам об явиться в ноябре месяце с ним все хорошо у вас будет он что то обещал то и сделает, у мужчины сейчас все мысли о финансах заработать деньги желает и не маленькие весь в работе поэтому и не даёт о себе знать и ещё девушки вижу рядом с ним вьется охмурить его пытается но не получается у неё это пока
Добрый вечер! Александр весь в работе. О вас вспоминает, плохого ничего нет. Вы получите о нем известия от третьих лиц.
Здравствуйте. Будут напрямую от него новости оптимистичного характера, которые поспособствуют необходимости действовать, хлопотать,  принять решение, способное повлиять на ход событий в обозримом будущем.
Да будут хорошие известия о нем.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=1oofAsY1YS4

Сам весточку даст, только хороших новостей ждите.
Здравствуйте. Известия будут от самого мужчины, но возможно чуть позднее. А для вас они станут радостными и счастливыми.
Нет он вам объявится сам он прямолинейный и любит все четко и прямо простые новости
Здравствуйте, для Вас будет информация от третьих лиц, скорее нейтрального, нежели расстраивающего Вас характера. Однако, есть причины быть на чеку.
Здравствуйте!
Связано будет с вашей работе, будет скверная по началу, но потом вы найдете общее понимание.
Здравствуйте!
Узнаете что-то о мужчине.Через третьих лиц.Вы возможно его жена или гражданская жена, а он уехал на подработку.Так как выпала дама Жезлов перевернутая и 3 пентаклей-заработок.
Известия не совсем хорошие.Идет какая-то потеря в финансах, может ожидал большего.