Будут ли какие-либо известия для меня от этого человека (Александр, 13/03/1977) в ближайшие 1-2 месяца? Или информация о нём через третьих лиц? Если будут, то хорошие или скверные для меня? Спасибо. - вопрос №4458642

1500 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
06.09.21
32 ответа

Ответы

Здравствуйте, информация через третьих лиц, по энергетике нейтральная (ни хорошая, ни плохая). Но надейтесь на лучшие, ситуации изменчивы
06.09.21
Мужчина сам проявится в течении месяца
06.09.21
Известия от него будут в течении 2х месяцев о желании семьи с вами, но только известия после он снова притихнет и будет выжидать чего-то. Но после паузы он снова объявиться и будут какие-то неожиданные действия с его стороны.Я так понимаю у него там цель какая-то в работе или по заработку денег и он ждёт пока всё наладиться.В отдалённом будущем он приедет и захочет встречи с вами расскажет о том, что желает быть с вами семьёй
06.09.21
Мужчина сам захочет проявить к Вам внимание. Будет попытка ухаживания и найти компромисс.
06.09.21
Здравствуйте! Информация будет через третьих лиц. Хорошего ничего не скажут, скорее нейтральная или нейтрально-плохая.
06.09.21
Сам проявится с каким то предложением
06.09.21
Информацию вы узнаете через 3 лиц, сердце ваше успокоится, вы узнаете как на самом деле обстоят дела, проясните свои сомнения и подозрения, откроется истинная правда.
изображение из вопроса
06.09.21
Здравствуйте, от Александра будут новости в указанный срок 100%. Он сам выйдет на связь, но еще узнаете о нем через двух женщин. Новости для вас будут смешанные. Но больше тягостных будет новостей, чем радостных.
06.09.21
Информация от него будет в течение полутора месяцев, для Вас она будет хорошей.
06.09.21
Здравствуйте.
В октябре ноябре месяца к вам придёт информация по Александру.
Осуждения вас с третьими лицами не идёт.Напряжение в его энергетике нет.Он сейчас более разбирается в себе.Мнительный он человек дивущий без доверия в своём мире иллюзий.
Между вам существенное сейчас расстояние.Надежда с вами выйти на связь и личный контак у него есть.Восстановление утраченного доверия идёт от него к вам.
У мужчины чувство вины есть перед вами.
06.09.21
Вам идет информация от третьит лиц, и эта информация вас порадует.Ожидание общения будет усиливатся у вас двоих.И таки вы получите от него известие.Большая радость вас ждет.У вас у двоих очень сильные чувства, вам мешают характеры и все то что волочете в отношениях за собой, по этому это не последний ваш перерыв, но вы будете вместе.
06.09.21
Здравствуйте, желательно иметь и Ваши данные, но история с мужчиной окутана мраком и не все так просто, карты подсказывают, мужчина маловероятно что даст о себе знать кому-либо, а информация от третьих лиц будет искажена, что запутает ситуацию еще больше. Новости о нем будут идти скорее негативного характера.
06.09.21
От него идут очень положительные вести для вас, которые вас «опьянят»

Всего Вам светлого во Вселенной!
06.09.21
Будут. Развитие серьёзных взаимоотношений. В целом разговор состоится благоприятный у вас
06.09.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Сначала Вам о нем донесут, потом объявится сам. Не будете в восторге от общения с ним. Что-то обещал Вам, но планы поменялись. Человек крайне безответственен.
06.09.21

Здравствуйте.

Известие от мужчины будет. Информация будет достаточно позитивной и интересной для Вас. Которая в свою очередь понесет определенные изменения.

Всех Благ Вам!

06.09.21
здравствуйте
мне идет такая информация что от александра к вам известия будут и очень положительные но она больше будет через какую-то женщину не молодую
он о вас тоже вспоминает жаль что вы не прикрепили свое фото я бы дала больше информации
с уважением мария ясновидящая
06.09.21
один человек из вашего окружения пытается вам помешать в получении информации от Александра,
06.09.21
Сейчас на сайте
Информация идет через третьи лица., вам.Новость,  которую вы получите не  совсем будет вас радовать.
06.09.21
Здравствуйте! Да. Он обязательно даст о себе знать. Характер его сообщения таков, что он устал от происходящего. Ему все это надоело и чтобы ситуацию поменять надо что-то делать для этого.
06.09.21
по энергетике известия будут, идут они под знаком тайны, такое может быть, что некто вам их передаст, возможно женщина. известия будут скорее нести негативный оттенок сомнения. также у вас очень напряженная острая ситуация идёт, где просто мечи скрестились и вы, желаете активно что-то выяснить узнать. там и недоверие, и страх
06.09.21
Здравствуйте я вижу что мужчина этот сам об явиться в ноябре месяце с ним все хорошо у вас будет он что то обещал то и сделает, у мужчины сейчас все мысли о финансах заработать деньги желает и не маленькие весь в работе поэтому и не даёт о себе знать и ещё девушки вижу рядом с ним вьется охмурить его пытается но не получается у неё это пока
06.09.21
Сейчас на сайте
Добрый вечер! Александр весь в работе. О вас вспоминает, плохого ничего нет. Вы получите о нем известия от третьих лиц.
06.09.21
Здравствуйте. Будут напрямую от него новости оптимистичного характера, которые поспособствуют необходимости действовать, хлопотать,  принять решение, способное повлиять на ход событий в обозримом будущем.
07.09.21
Да будут хорошие известия о нем.
07.09.21
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео Ответ...

www.youtube.com/watch?v=1oofAsY1YS4

07.09.21
Сам весточку даст, только хороших новостей ждите.
08.09.21
Здравствуйте. Известия будут от самого мужчины, но возможно чуть позднее. А для вас они станут радостными и счастливыми.
09.09.21
Нет он вам объявится сам он прямолинейный и любит все четко и прямо простые новости
10.09.21
Здравствуйте, для Вас будет информация от третьих лиц, скорее нейтрального, нежели расстраивающего Вас характера. Однако, есть причины быть на чеку.
15.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Связано будет с вашей работе, будет скверная по началу, но потом вы найдете общее понимание.
24.09.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Узнаете что-то о мужчине.Через третьих лиц.Вы возможно его жена или гражданская жена, а он уехал на подработку.Так как выпала дама Жезлов перевернутая и 3 пентаклей-заработок.
Известия не совсем хорошие.Идет какая-то потеря в финансах, может ожидал большего.
29.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
23 ответа
15.02.20
Вопрос задан анонимно
7 ответов
28.02.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store