Добрый день уважаемые эксперты. Скажите встречу ли я этой осенью свою половину мужчину для семьи, при каких обстоятельствах где могу его повстречать, его характер внешность может знак зодиака?Любовь - вопрос №4458701

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас сейчас в голове очень четко есть образ мужчины, которого вы бы хотели видеть рядом с собой, какими чертами характера и внешностью человек должен обладать. Просто так мужчина «для галочки» вам не нужен. Лучше тогда быть одной, чем с кем попало. И отношения на одну ночь вас не очень интересуют, вы себя сейчас цените выше всего этого и растрачивать энергию в никуда не готовы. И действительно, мужчина идет по судьбе, это как некая награда, как подарок Высших Сил вам за все испытания и уроки, которые вы прошли в прошлом.Мужчина вышел такой, которому можно доверять и быть в нем уверенным, хотя его напор на первых порах может вас даже немного смущать. Но в этом и плюс- вы никогда не увидите, что он сомневается, таит чувства, тормозит, ведет двойную игру или манипулирует — он будет с вами предельно открыт и давать много мужской энергии. Не бойтесь этого, мужчина будет делать это с благими намерениями. А не с целью хитростей или предательств.На момент знакомства с вами я не вижу его состоящим в каких-либо отношениях, он одинок. Зрелый, уверенный в себе. Знакомство будет не осенью, а скорее всего зимой. Общие знакомые вас познакомят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь, да у вас идет общение с человеком, привязанность.Очень плотное общение и познание друг друга, позже идет и встреча.Ваши глаза заблестят от счастья.
Здравствуйте, до конца ноября пока никаких событий в личной сфере.
Здравствуйте, осень Вам маловероятно принесет то, чего Вы желаете, хоть одиночество и не Ваш спутник по жизни, но того самого придется немного подождать, как минимум до следующего года, можно процессы и ускорить, магически… в этом году будут знакомства, но они ни к чему серьезному не приведут, максимум легкий флирт. Будущий Ваш мужчина видится старше Вас (+5 лет), а встретите его в тот момент, когда меньше всего этого ждали. Удачи!
Встреча показана с первым снегом для вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Не вижу встреч этой осенью. Хотя возможно общение с мужчиной, но скорее дружеское, мужчина Вам знаком. Новый человек в Вашей судьбе появится не раньше следующего года.
Характер — очень инициативный. Темперамент холерика
Осень пролетит в одиночестве, но с верой в свое счастливое будущее. Серьезно настроены на построение семьи, и это событие Вас поджидает в не столь отдаленном будущем. Не заглядывайте вперед, там много приятных сюрпризов, мужчина одарит Вас всем, чего в своей жизни недополучили, а пока потихоньку начинайте отсеивать тех, кто не заслужил Вашего доверия, тем самым, оставляя место в душе для будущих счастливых отношений.
Здравствуйте Любовь. В этом году встречи с суженным не наблюдается. На дальнейшее лучше сделать более точный и подробный  анализ, на основе более полной информации о вас, выбирайте эксперта и обращайтесь за консультацией.
Встречи не будет, своего мужчину вы встретите намного позже. Высокого роста, старше вас на несколько лет. Характер тяжелый, очень мстительный и злопамятный человек. Знакомство в дневное время в парке. Долгое время будете просто общаться.
Вашего  мужчину, и вашу  вторую половинку  вы можете  встретить  этой зимой.
здравствуйте любовь
нет. этой осенью вы не встретите такого мужчину. будут знакомства, ни к чему не приводящие. а так в ближайшие три года, вторая половина 2022 может даже раньше, короткий месяц вижу. май скорее всего 2022. будет такое знакомство. у вас сейчас идет дисгармония в чакрах свадхистана и анахата, обе работают хорошо но не соединяются. мужчины это чувствуют. перестаньте думать о личной жизни, все придет к вам дорогая
с уважением, мария ясновидящая
Здравствуйте, знакомство будет, но не серьёзное. Своего мужчину ждите ближе к весне следующего года (даже может конец зимы, холодно ещё будет)
Любовь, однозначно встретите мужчину, такого который нравится многим и скорее всего у него есть или жена, или девушка просто. он величественный и благородный, должен быть статным, мудрый и может быть постарше
💚 Здравствуйте!
На осень карты показали забавную картину. Вы будете стремиться познакомиться, найти нового мужчину. Но в жизни проявится к Вам мужчина из прошлого. У Вас будет сильное взаимное влечение, притяжение. В прошлом Вы решили, что построить серьезные отношения с ним не получится, постарались забыть его. Но вот его появление осенью даст новый толчок, всплеск чувств. Он будет вести себя как-то иначе и Вы будете чувствовать его более серьезный настрой. Возможны какие-то подарки. По карте Солнце будете счастливы с ним.Увидите серьезные перспективы с этим мужчиной. Знак зодиака у него скорее огненный будет( Лев, Стрелец, Овен).

Удачи Вам и Всех Благ!
Здравствуйте

встретите ноябрь/декабрь

всех благ!
Да встретите мужчину по старше вас. Будут отношения.
Здравствуйте, Любовь. Этой осенью у Вас будет приятное знакомство и возможно отношения, но это будет не Ваша половинка, слишко много недосказанности, качелеобразные отношения, которые в итоге Вас измотают. Судьбоносная встреча состоится весной, ближе к лету, скорее всего в мае. Встреча произойдет в какой-то деловой обстановке, возможно, на работе, либо в какой-то инстанции, где Вы будете решать свои вопросы. Может быть Вам понадобится помощь этого мужчины. Старше Вас лет на 5-7, спокойный, уравновешенный, человек слова и дела. Если что-то сказал, пообещал, то разобьётся в лепешку, но сделает. Справедливый и честный. Правдолюб. Скорее интроверт. Достаток неплохой, стабильный, работа также стабильная, возможно в госструктуре. Русый ближе к светлому, светлые глаза, не худой, но и не пухляш) Крепкий и не очень высокий, любит спорт, возможно профессионально занимался какими-то единоборствами. Приверженец здорового образа жизни. Знак зодиака земной, скорее всего Козерог или Дева, Телец вряд ли.
Здравствуйте. Встреча с мужчиной для создания семьи у вас выпадает ближе к концу года. Мужчина по характеру активный, высокий, темноволосый, воздушного знака зодиака или с асцендентом в нем.
К вам вернётся мужчина из прошлых отношений и вы с ним снова попробуйте быть вместе русые волосы кинешь и это и будет ваше счастье
Здравствуйте, для семи этой осенью не встретите. Но с декабря — января начнете новый этап роста Вас как личности и жизненных перемен. Вот отсюда и отталкивайтесь.
Здравствуйте, Любовь!!
У вас  наступает очень благоприятный период, чтобы устроить свою личную жизнь.В вашу Судьбу идет мужчина-друг с перспективой на будущее с декабря месяца.По Судьбе у вас идет выбор между двух мужчин-одно знакомство вам идет в декабре, в мае- второе.Для вас это может быть большая Любовь! В работе у вас стабильность на будущее, менять ничего вы не будете.
Здравствуйте!
Любовь!
Мужчина появится у вас, уже в этом году есть такая возможность.Но блитже к концу года.Встреча в поездке, путешествии или в дороге.
Знак может быть земли, или плотного телосложения, коренастый, обеспеченный.Возраст молодой мужчина.