Здравствуйте. Уйдёт ли муж из дома сегодня или в ближ дни? Сказал что хочет завтра подать на развод. Стоил ли сохранять семью или лучше отпустит Анна 26.06.1993 Александр 19.07.1986. - вопрос №4458767

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/wSHcixrM7Z0
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть соперница уводит магией, можно сохранить брак, но не стоит пусть идёт с Богом, а вас нужно почистить от негатива и стройте новую жизнь одной не будете, а он проситься обратно будет, но поздно будет
У вас есть преимущество перед соперницей. Мужчина вас безумно любит. Но и у вас в жизни есть мужчина к которому ваш муж приревновал.
Вам  стоит сохранить вашу семью и тем более  вы идете по судьбе друг другу.Вы  пара.
Здравствуйте! Бороться нужно за сохранение семьи, вы по судьбе друг другу.  Расстанетесь, будете оба страдать в итоге. Поставьте защиту, укрепите отношения и семью сохраните. Негатива очень много между Вами.

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
В течение недели маловероятно, что уйдет. Семью всегда стоит сохранять, кроме абьюза и зависимостей у мужа, но «не отпускать» — не значит, цепляться. Вести себя по определенной стратегии и с достоинством. У вас много преимуществ перед любой новой.
карты говорят, что время для реальных событий еще не пришло, пока идут разговоры, человек ваши отношения обсуждает, пытается самоопределиться, ответ вы на ваш вопрос, не смотря на полную вашу запутанность, знаете, но не хотите этому поверить,… раздор внесла женщина скорее всего черноволосая, темноглазая…
Уйдет муж у него другая появилась.Если захотите вернуть не спешите.
Анна здравствуйте, расклад говорит что сохранять не стоит, зачем держать и удерживать того, кто больше в вас не заинтересован, отпустите, чем быстрее отпустите, тем легче будет. Уйдёт он, подаст на развод, освободите место для счастья.
Вы не сможете сохранить семью, потому что у мужа стойкое желание поменять свою жизнь. Где нет любви, там нет места и отношениям.
Не вижу, чтобы ваши дороги расходились в ближайший год. Все его разговоры о разводе — это манипуляция. Хочет, чтобы Вы прогнулись под него. Дайте понять, что не боитесь развода, важно, чтобы он был с Вами потому, что ему этого хочется. А не потому, что Вы его уговорили. Бороться за семью стоит. А унижаться перед ним — ни в коем случае.
Ваши отношения проблемные, есть очень большое накопление обид, неуверенности в партнере.Не держите, отпустите.Иначе так и будете жить дальше.
Здравствуйте! У него нет твердого решения уйти. он как бы ожидает, что Вы его оставите, позволите ему уйти. Но, Вам этого не стоит делать. Вы сможете пережить этот кризис.
Здравствуйте! Стоит бороться за отношения, сохранить семью․ Недоброжелатели пытаются разлучить Вас, негатив Вам мешает!
здравствуйте аня
ой он больше говорит… не подаст и не уйдет! вы же любите друг друга. есть то что вас отталкивает друг от друга, лярва прицепилась на ваши отношения и высасывает вашу любовь. но он не уйдет!!! попробуйте что то с этим решить
с уважением, мария ясновидящая
Здравствуйте, на его решение не получиться повлиять, только отсрочить. Развод произойдёт
Здравствуйте Анна!

Да, он намерен уходить

Если вы его отпустите — вас ждет разочарование, тупик и безысходность

Если будете пытаться сохранить отношения — придете к компромиссу и начнёте новый виток ваших отношений

Других женщин у мужчины нет....

Анна, у вас идёт такая ситуация, в ней прослеживается главное желание вашего супруга, он действительно горит желанием подать на развод, и бежать. и он уйдёт, так будет. вы же ничего сделать не сможете, у вас идут по энергетике вашей, как бы связанные руки и полная беспомощность. этот период только нужно переждать, потому что это еще не конец
Разрыв по инициативе мужчины, нет усилий нет ответственности, Возможно есть сплетни…
Стоит отпустить. У вас будут другие отношения — полноценные и серьёзные отношения с другим мужчиной
Он вас  пугает,  ждет  вашего  внимания  и  проявления.  Муж  не подаст  на  развод.  Все  у  вас  наладится  за  месяца  два.  Сохраняйте  отношения,  конечно стоит  сохранять  семью. Развода  не  будет.
Здравствуйте.
Никуда он не уйдёт-показан на месте, вы оба не решитесь на развод/одной стихии и одного знака зодиака/привязаны к друг другу, ранимы.
Между вами много общего, во многом схожи, идущие в одном направлении-возможно сказал на эмоциях о разводе, не зацикливайтесь на сказанном..
Уйдет.
Спасать уже нечего. Да и у него мысли такие, что нет смысла держаться за то, чего нет. Отношения для него утратили значимость и ценность. Он не то чтобы хочет уйти, он уверен что должен это сделать. Назрела необходимость. Луна на картае- символ затмения, а значит " время пришло". К вам уже любви нет, но вы безусловно для него близкий человек.
Это кризис в отношениях. Не удерживайте его, не спорьте с ним и специально не накаляйте ситуацию. Зачем неволить, если человек желает уйти, он все равно это сделает. Если ценны, он успокоится и никуда не денется. Это не конец.
Стоит подождать, вернется, не будет развода, даже если и будет, жить будете вместе.

Здравствуйте.

Руководствуйтесь своим сердцем. Отношения у Вас на грани краха. Над ними стоит начать работать, чтобы восстановить. Иначе просто будете оттягивать неизбежное. Мужчина пока сомневается. Но он пытается Вами манипулировать. Вашими действиями. Хочет видеть отдачу, чувства.

Если сердца подсказывает, что так дальше не может продолжаться, то лучше отпустить и пойти своей дорогой. Тем более, что Вы одна не останетесь. У Вас будут новые чувства, новый молодой человек.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Сейчас лучше отпустить. Потом муж осознает свою ошибку и захочет наладить отношения.
Анна, в ближайшую неделю он из дома не уйдет. Хотя у него и тяжело на сердце, и приходит он мысленно к тому, чтобы развестись, но держится за последнюю ниточку. У него еще остались чувства к вам. И в мыслях его вы для него самая желанная и самая женственная женщина. Будет возрождение чувств между вами, улучшение и укрепление отношений. Вы станете еще дороже и ближе друг к другу. Карты советуют вам мягко, нежно и очень уважительно относиться сейчас к нему, принимая его таким, какой он есть, полностью убрать какие-либо расспросы, упреки, просто принимать. Он останется с вами. До нового года будет еще одна крупная ссора, но вы и после нее не расстанетесь. Ссору можно также предотвратить, сейчас правильно выстраивая отношения. Карты показали, что ваша семья на долгие-долгие годы еще будет сохраняться. И любовь.
отпустите… без вас все равно долго не сможет быть…
Он не настроен категорично на развод, может передумать, просто злится.
Здравствуйте. Ухода его не видно. Будет возможность достичь согласия и придти к примирению. Хотя после этого период благоденствия окажется недолгим и нестабильность положения постепенно снова начнет о себе давать знать.
Лучше его отпустить. Путсь идет.