Моя личная жизнь до конца 2022 года. Что ожидает. Если будет знакомство, что это будет за мужчина и при каких обстоятельствах встреча.Юлия 06.12.88 - вопрос №4459165

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/uRzovkla_Sw

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер Юлия .  Вы   с лёгким   и   аптимистическим настроем  смотрите в  будущее .    Что   притягивает   к   вам   таких же  мужчин .     Скоро   вы  познакомитесь     с    вашим     парнем .     Его    видно     брюнет ,   сильный ,      активный  и     с   таким  де  устремлением    — идти  по жизни с    красивой и    лёгкой   девушкой .  Удачи   вам   и   благополучия!!!
До конца 22-го года Ваша жизнь успеет поменяться до неузнаваемости. Очень похоже на замужество и рождение ребенка. Во всяком случае, для этого события будет послана встреча с прекрасным представителем сильного пола, готовым предложить Вам свою руку.
В ноябрь месяце будет новое знакомство с мужчиной которым могут сложиться серьёзные отношения, мужчина на шесть лет старше вас, готовый к семейной жизни, стабильный
Здравствуйте Юлия. В 22 году ваши чувства вспыхнут с новой силой, новые знакомства и путешествия принесут свой результат. Будет много внимания со стороны мужчин, единственно, что вам трудно будет сделать — это определить момент, когда надо активно действовать.  В финансовой сфере сможете поймать свою удачу!
Вас ждет новая любовь, страхи и сомнения, переживания, но все закончится хорошо, вы выйдете замуж в указанный вами срок. Темноволосый мужчина огненных знаков зодиака. Познакомитесь с ним в какой-то поездке.
Здравствуйте, новое знакомство у вас просматривается совсем скоро. Вообще в ближайшее время у вас будет несколько знакомств, на одно из которых нужно обратить особое внимание, а потзойдет это в людном месте, когда вокруг будет состояние всеобщего веселья. Крепкий темноволосый. С хорлим чувством юмора
Юлия, вы, будете активно решать проблемы с мужчиной стихии воздуха, умным, решительным и жестким по характеру. также грядут хорошие и веселые встречи, общение с подругами или друзьями, если они у вас есть. также на вас есть ряд негатива, кто-то вам пожелал вслед что-то не совсем приятное
Здравствуйте
У вас есть рядом мужчина… и не один
Если хотите кого-то нового, то это скорее к октябрю. мужчина сильный и властный. очень уверенный
достойный вас
Мужчина будет по старше вас. В этом году знакомство.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/bmrnoqT3bz4
Четко карты показали вашу запутанность, пребывание в каком то тумане неясности, неопределенности. по 2 пенатклей проходит выбор между двумя мужчинами. Не будете знать как поступить. Плюс карта повешенный и Король кубков. В сердце есть некий мужчина, отношения с которым можно сказать висят на волоске. Иногда эта карта соответствует описанию и ощущению, что всё замерло, а то и умерло. Отношения остановлены и молодой человек не намерен сейчас предпринимать какие либо шаги.

Переживать не стоит. На ваш путь встанет мужчина, с которым и 2 кубков(любовь, взаимность) и солнце( счастье, покой, уверенность, поддержка). По Солнцу проходит успешный, жизнерадостный человек, который сильно повлияет на вашу последующую жизнь. Вот с ним вы ощутите то самое The One/ Единое целое.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! На 12 мес. ситуация такая, что Вы или приняли неверное решение, как завалили экзамен — и это создает трудности в общении с мужчинами. Либо есть риск нарваться на крайне недостойного человека.

@ SOFIA CHERNAYA