Москва

Физ лицо оплатило на р/с ИП сумму за товар по договору. Чек пробить ЗАБЫЛИ. прошло уже много времени. Как правильно исправить и какое наказание ждет за это нарушение??? - вопрос №4459335

Ответы

Таким образом, чтобы избежать ответственности за непробитие чека, следует воспользоваться примечанием к статье 14.5 КоАП РФ и в письме в адрес ИФНС подробно описать состав своего правонарушения, а также указать способ исправления его последствий.