Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни а ближайшие полгода. Наталья, 22.01.1985. - вопрос №4459757

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте. Нет не видно изменений, у вас застой в личной жизни. Прочистить надо и тогда будут изменения и сдвиги к каким то положительным изменениям.
Здравствуйте, рядом с вами должен появиться мужчина, чуть старше. Начнёте с общения

Здравствуйте!

Чтобы были изменения нужно что-то изменить в себе.

С уважением!

Изменения возможны в том  случае,  если вы смените ваше место проживвания, хотя бы на некоторое  время.
Здравствуйте! Видно окончательное прощание с прошлым, которое пока еще не отпускает. Новых отношений, знакомств пока не видно, но это дело времени, вначале прошлое должно окончательно уйти.
ближе к весне 2022 года вас ждут благоприятные перемены  в личном… ваше сердце успокоиться…
Положительных изменений в личной жизни не произойдет… есть кармическая проблема, от которой надо избавиться…
к вам проявит внимание и интерес обеспеченный мужчина, его элементал земля. скорее всего при даме или жене
Здравствуйте! Изменения будут. Знакомство ждет с мужчиной, понравитесь друг другу и начнут развиваться отношения․
Здравствуйте! Изменения связаны с окончанием прошлого. Это не внешние события, а изменится Ваше внутреннее состояние и отношение к прошлому и настоящему. Важные изменения будут весной,
Здравствуйте. Будут перемены в личной жизни. Перемены начнут происходить стремительно, довольно- таки быстро. Ближайшие полгода насыщенны в плане личной жизни
Эмоциональная подготовка к этому событию, как раз за пределами (дальше полугода) можно ожидать. Сейчас девушка независимая внутренне, отлично с собой, интересно.
Изменения в лучшую сторону будут. Будут встречи с мужчиной, начнутся отношения, которые будут радовать и приносить радостные эмоции. Чувства будут взаимными, потенциал для развития отношений хороший.
Наталья,  если Вы замужем, то  изменения будут.  они  могут закончиться разводом. (Сейчас для Вас  наступил длительный период динамического выражения эмоциональной и психической энергии.)   СТарайтесь сдерживать свои желания  в любых авантюрах  (денежные. рабочие, партнерские)  И  остерегайтесь  горячей воды,   осторожно   с кастрюлями  горячими  возле печки — весь этот период!!!
Мужчина  появится в вашей жизни, проявит внимание поухаживать и найти компромисс.  Соперница около Вас крутится не получается и за нее построить.
Личная жизнь давно уже готова обновиться, но зачем же постоянно думать о том, кто уже в прошлом? Вы сами закрываете свое будущее. Конечно, будут и знакомства, и влюбленности, но прочно обосноваться этим изменениям мешает Ваша неопределенность, — хотите Вы этого, или нет.
Здравствуйте! Изменений в личной жизни на ближайшие полгода не отмечается. В начале весны 2022 года Вас ждет знакомство с мужчиной. Будет взаимное желание общаться, взаимный интерес. Но на момент знакомства мужчина будет не свободен (рядом с ним видна женщина). Начало отношений.
Здравствуйте! Да, скоро будут крепкие отношения, которые приведут к браку.
Да, будут обязательно. Они назрели. Вы на пороге нового и очень важного для вас знакомство. С мужчиной, знакомство с которым, случится в этот период вас ждёт развитие отношений. Вы забудете о грустных мыслях, на смену этому прийдёт Надежда и перспективы.
Здравствуйте. События а личной сфере будут постепенно набирать оборот и становиться все более насыщенными. Вы обретете желаемые стабильность и уверенность с мужчиной, готовым вкладывать имеющийся ресурс в развитие отношений.
Могут быть отношения без особых чувств.
Да будет предложение съехаться с мужчиной или ждёт поездка с мужчиной в любом случае ждёт поездка приятная с темноволосым мужчиной
Здравствуйте, Наталья!
В личной жизни у вас какое-то время был застой, как-то не очень ладилось в отношениях. Сейчас вы решили поменять свой подход к этому вопросу, пересмотреть все, поменять. Это принесет вам свои плоды. Я бы порекомендовала вам обратить свой взор в прошлое, потому что именно там есть человек, который помнит о вас, вы запали ему в душу. Я бы сказала, он ждет вашего появления в его жизни, да и сам он скоро не будет долго ждать, а начнет действовать. Затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице. Тихая заводь, в которой вам можно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода, это еще и символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.Вы – харизматичный девушка, по-творчески подходите к своей деятельности и люди готовы вам помогать, причем совершенно бескорыстно, сама идея так вдохновляет людей, что они готовы на многое, чтобы вы могли достичь поставленной цели.И будет вам расцвет жизни, удача, брак, ребенок еще.
Здравствуйте!
В течение полугода у вас будут достаточно сильные именения в личной жизни.Мужчина будет рядом с вами или будет знакомство, если сейчас нет никого.Он общительный, любит друзей и развлечения.Вы почувствуетет себя королевой рядом с ним.Знак зодиакаа может быть воды, может быть чуть полноват.
Добрый день, Наталья, я бы сначала вам посоветовала сделать обряд на серебряное кольцо, Не очень нравится ваше поле! Много вокруг темного — негатив и сглаз сильный, Рядом стоит с вами небольшой бе, которогопризвали во время черной зависти к Вам! Линая сфера идут изменения но идут волнами, то хорошо, то плохо! Постоянного спутника пока нет, который по судьбе у вас идет!