Здравствуйте Нашли гарднереллу - ужасное название !это венерическое ? Уреаплазму знаю венерическое( тоже нашли , неужели возможно такое сразу 2 инфекции ?((( - вопрос №4460293

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте
и гарднерелла и уреаплазма — это не иппп!

это условно патогенная Флора, дисбактериоз у вас вероятно обычный
прикрепите анализ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Гарднерелла и уреаплазма не относятся к инфекциям передающимся половым путём. У Вас не правильная информация. Оба этих микроорганизма условно-патогенная микрофлора в норме в небольших титрах присутствуют.  Лечение проводится, если титры превышают допустимые нормы.  Приложите Ваш результат анализа, так мы быстрее решим Ваш вопрос  и дадим правильную трактовку полученного результата.