Назначили глюкофаж лонг , а выдают метформин лонг - можно? Это одно и тоже прям Точь в точь ? - вопрос №4460300

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, конечно, это аналоги
просто разные фарм компании
можно принимать, под наблюдением у вашего эндокринолога
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Конечно можно. Глюкофаж и Метформин имеют одно и то же действующее вещество, одинаковые формы выпуска и дозировки и являются полными аналогами друг друга.Это идентичные препараты! Заменять можно. Не волнуйтесь!