Здравствуйте,маме приснился сон, что ее покойный муж собирает в старом доме все друзей и родственников, мама спрашивает «зачем это все», а муж покойный отвечает «скоро сама все узнаешь», обнимает ее - вопрос №4460335

крепко и потом уходит, а она начинает во сне кого-то искать долго.Сон яркий, покойный муж радостный, счастливый, Подскажите пожалуйста, к чему снится такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ждет ее с нетерпением, что не значит ее скорого ухода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто то умрет из его родственников.
это пустой сон