Как долго продлятся любовные встречи между Дмитрием 31год и Анной 38лет? - вопрос №4460757

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/6Sfper3WlBc
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Продлятся очень долго. Эти отношения очень перспективны. Серьёзные отношения будут построены, но требуется немного времени. Встречи будут ещё на протяжении трёх месяцев
Ссора будет.Но позже по вопросу удача ожидает.Помеха имееться в паре.
по вашим энергополям недолго, потому что у вас больше родственно-кармическая связь идёт, чем у сторонних друг другу мужчины и женщины
Здравствуйте. Отношения несут временный характер и могут закончится совсем скоро.
Пока его будет устраивать интим.
Здравствуйте, связь ваша не постоянна, но пол года ещё продержится, принесёт много приятных моментов
В сентябре какие-то сложности и преграды возникнут в отношениях, возможно, что встречи будут затруднены. Но с октября все идет более-менее ровно, регулярные приятные любовные встречи, внимание и отдача партнера, гармония отношений с ним. Пока вижу перспективы благоприятные, отношения могут продлиться и год, и более. Вы очень важны для него, и он ценит вас.
Примерно около года, чуть меньше.
Она его ждет любить… но не стоит ему давит… ей нравится его шутки да и сам парень общителен позитивный легкие в общении… до лето 2022 продолжится.
Здравствуйте.
Показано, что общение продлится около 8 месяцев между ними. Далее постепенно пойдет на спад.
Здравствуйте! Прекращение отношений ближе к весне следующего года, до этого времени будут встречи желанные обоими.
У вас идут тёплые, открытые  отношения, расставания не предвидится. возможно родня долго  будет присматриваться, но примет вас…
Год данная связь будет процветать.
Сколько Анна захочет, столько и продержатся, Дмитрий не против встреч, хотя достаточно разборчив и прихотлив. Только вот нужны ли эти отношения самой Анне? Это большой вопрос. Ощущение, что встречается с ним лишь для того, чтобы заглушить душевную боль, избежать одиночества.
Здравствуйте.
Да, так как страсть у вас, но и ссоры есть.
к вам он привязан… от вас будет зависеть, сколько вам быть вместе…
Долгие отношения будут.