Здравствуйте! Как будут развиваться отношения- останутся на уровне романа, или разовьются во что-то серьезное? Зоя 05.01.1974, Денис 03.01.1980 - вопрос №4460798

1500 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина настроен на положительный результат, хочет общаться, встречаться, но загадывать на будущее не спешит, скоропалительные решения не всегда бывают правильными. Симпатия у него есть, с вами интересно, но у него как бы два мира — один тихий и спокойный, а другой громкий и активный. Сосуществуют эти два мира очень неплохо. У него мало привязанностей в жизни, то есть он больше как на себя полагается, не старается за счет кого-то жить и все его решения — это реально его решения. Особенно это касается личного, в работе чуть иначе скорее. Вышла 43 гексаграмма «Решимость» или иначе «Выход». Сейчас хороший период для того, чтобы приложить усилия, проявить предельную внимательность и участие. Много яньской энергии, которая вытесняет пассивную иньскую, то есть как вы, так и он воспринимаете эти отношения как некий прорыв для себя, выбор, возможность оставить в прошлом что-то и идти дальше. Сейчас основная задача — установить приятное общение и наладить мир внутри себя, избавиться от разногласий внутренних. У него многое может сублимироваться в творчество и как-то временами может чувствоваться вами своеобразная обделенность, но есть все шансы стать его музой и «тихой гаванью». Он давно ищет такую женщину, но чтобы она была не типичной домохозяйкой, которая кроме хозяйства ничего не видит, а именно была внутри молода, готова на разные темы пообщаться и не была против что-то не совсем привычное делать вместе. Он своеобразный, чувствует, что с вами не заскучает, но главное тут, чтобы вы его приняли и поняли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по энергетике на данном этапе у вас начался роман, мужчине вы небезразличны, отношение положительное
Нет, не будет Роман однозначно, развитие с уклоном на семью.
Переход  ваших отношений на другой  виток  уже идет ближе  к концу этого года, и возможность провести  зимние каникулы вместе вполне реально.Будущее  есть  быть парой  и мужем и женой.
Здравствуйте! Мужчина настроен очень серьезно. Перспективы есть. Но Вы как-то отталкиваете его подсознательно, чего-то боитесь. Эти сомнения плохо сказываются на совместном будущем. Больше доверяйте, и он отплатит Вам добром.
Мужчина 1980.03.01. колеблется, настроение меняется, как будто почти готов на что-то, и отступает. Так может продолжаться не один год.
Это как раз тот случай, когда ситуацию можно и нужно брать в свои руки, по другому никак.
Инициатива будет исключительно с вашей стороны. По ответным действиям увидите готов человек до глубоких отношений, обязательств или нет. Чувства с его стороны есть.
Он вещь в себе, ни всем, ни для каждого понятный, в этом его изюминка, и если хотите еще, отсутствие конкуренции, со стороны других женщин, девушек.
С ним в молчанку можно играть до бесконечности, он инфантилен, но не значит холоден, просто такой человек. Иным не будет.
К поступкам, в данном случае его приучать нужно, в отношениях.
Есть где проявить свою женскую мудрость и смекалку.

От Дениса следуют шаги, прогулки, поездки вместе, разжигание романа в котором вы будете чувствовать себя королевой.
Мужчина скоро вас будет на руках. Он в вас влюблен без памяти. Есть опасная соперница.
Здравствуйте! Да, так и останутся на уровне романа. Дениса не все устраивает в этих отношениях.
отношения на уровне интимных встреч, мужчина подвержен уходить в загул…
Здравствуйте. На данный момент не вижу, чтобы отношения в принципе развивались, очень осторожное отношений, куча сомнений, Денис не относится к ним как к чему то, что может привести к браку, он больше занят делами, довольно прохладно себя чувствует, никаких действий не предпринимает, словно со стороны наблюдает за всем. Роман, местами красивый, но способный за небольшой промежуток времени высосать силы и ресурсы.
Здравствуйте!
приятный красивый роман, очень милые ухаживания, но ничего серьёзного. Ванильно-розовое мороженое. Ассоциации с легким и воздушным.
Здравствуйте, уровень романа ближайшее время. Для серьёзных не готов он, ваша инициатива сильнее его. Может иногда пропадать даже он
Здравствуйте! Роман может перерасти в длительные отношения с совместным проживанием.
Здравствуйте! Мужчина испытывает сомнения, соответствует ли он вам, и сможет ли он быть вашим полноценным партнером, внутреннее беспокойство о финансовых вопросах, в намерениях есть создание семейного союза, но на фоне ваших мыслей, он ощущает, что недостаточно он подходит для вас на данную роль. Чувства к вам у него есть, приятные романтические, добрые, ощущает теплоту и трепет внутри.
Роман хороший, но не перспективный, он серьезное не рассматривает, только встречи
Здравствуйте, Зоя.
Пока рано говорить о что то серьёзном со стороны Дениса.
Ему с вами хорошо и тепло. Он в вас влюблён.
Денис по натуре скрытый тиран со своими амбициями. Дайте ему возможность показать свою тёмную сторону своего эгоизма. Что мужчина настроении на долгосрочные отношения такое есть.
Здравствуйте, отношения останутся на уровне романа.
Будут развиваться отношения очень активно, они начнут перерастать в большее, чем просто общение- и союз сам по себе будет очень прочным. Весомые взаимоотношения. Развитие в сторону серьёзных обеспечено.
Здравствуйте я вижу что мужчина этот на данный момент очень не решительно относится к вашим отношениям идёт только флирт если вы его подтолкнетеик серьёзности то получите эту серьёзность если нет то не получите, вы личность довольно известная умная начитанная хорошо развиты в плане литературы возможно даже пишите что то в вашем понятии серьёзность это поступки мужчины но от Дениса их пока нет
Выход из тупика, выход из времени когда жили старыми обидами, полнейший снос гнилых стен и строится всё новое с чистого листа. мужчина станет отцом, либо возьмёт ответственность за чужого ребёнка в браке. мужчина властный, защитник, но не самодур.
Сильная страсть есть влюблённость)но мне почему-то идёт треугольник в отношениях, то ли он не свободный, то ли вы)шансы построить серьёзные отношения есть, но они не вилики, будут третьи лица, которые не дадут выстроить гармонично отношения
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/2v3jhtqNgWw

Здравствуйте.

Отношения можно развить и привести их более серьезным. Семейным. Но это в больше степени, будет зависеть именно от девушки. От проявление чувств и внимания. В целом, мужчина готов к серьезным отношениям и готов нести всю ответственность. Но в тоже время, он не торопится с этим. Присматривается, анализирует все. Но с ним возможно построить семейный отношения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.
Развитие душевное тепло, влюбленность.
Конечно для детального и более чёткого ответа не хватает информации, но уже по энергетике вопроса просматривается очень перспективное развитие ваших отношений с этим мужчиной. Он восхищается вами, вы будете в нем особые чувства и он полон чувства и решимости действовать. Это ваше время безусловно переход от неясности к мужчине, который теперь будет последователен.
он вам скоро надоест… простите сказок писать не умею…
Разовьются в серьезное
Отношения перерастут в постоянные, это впереди одна дорога на двоих
Уровень романа будет.
его медленное действия к вам  уже надоело вы хотите шагов  но он сам себе на уме поставите точку сами скоро
Не разовьются во что-то серьезное, ему сложно верить, ревновать будете постоянно, он любит внимание к себе со стороны девушек — в этом вся причина его нестабильности в личной жизни. Встречаться можете долго, семья не сложится.
В помехе имееться женщина.Позже примете решение.С чистым сердцем.Возобновление связи.Далее сожительство.Брак.
Здравствуйте. Ваши отношения будут развиваться с переменным успехом. Они показаны как циклические, то есть периоды активности будут сменяться периодами пауз и затишья. Будет даже ощущение непонимания ситуации. Но мужчина будет продолжать искать к вам подход, пытаться зайти с разных сторон, проявлять свои чувства. По итогу семейные отношения с ним остаются на уровне сложно реализуемых в действительности. Хотя мужчина может показывать вам свою настойчивость, серьезность. Есть в нем подсознательная неуверенность, страхи и сомнения. Вы перекликаетесь в этом. Он вроде и стремится к стабильности, но на деле отношения в рамках приятных встреч его больше устраивают. Кроме того у вас будет несколько новых знакомств с другими мужчинами.
Роман будет но мимолетный вместе не будут и не привыкнут