Добрый вечер. Пожалуйста, напишите по развитию ситуации, но только если видите. - вопрос №4461198

600 p
Мне очень тяжело сейчас.
Некоторое время назад, придя с работы, нарвалась на скандал. Отец устроил мне выволочку за непомытую посуду. Оба работаем, выволочка незаслуженная. В результате скандала я ночью уехала из дома, мне пришлось искать жилье, мотаться по городу и тд В итоге я устроилась.
Сегодня в день рождения мамы я приехала ее поздравить, сначала все было нормально, но видно было, что все обижены на меня (что я живу и не интересуюсь как у них дела). По итогу снова произошёл скандал, я очень сильно плакала и ушла.
Я думала отец извинится, а оказалось, что я виновата и испортила им праздник.

Я говорю честно: я не самая приятная и милая дочь, но я всегда помогаю и тд В той ситуации я не виновата. Я не знаю, почему на меня пошла такая агрессия в непростой период жизни от самых близких.

Вопрос примирения меня не сильно интересует.
Хочу понять как нормализовать свое состояние, чем все закончится и почему меня так не любят?

Др: 31.01.1989, 8-50 утра, Москва.
Пожалуйста, именно видение, не психология.

Дополнение автора от 08.09.21 22:25:45
Успокоительных слов не надо, про любовь. Меня это сейчас не интересует.

Дополнение автора от 12.09.21 11:00:56
Айне, я всем благодарна, но это платный вопрос и моя благодарность должна быть выражена в выборе лучшего ответа. Я обычно жду, пока все, кто хотел ответит и выбираю ответ, спокойно оценив каждый. К тому же я знаю, что редко кто возвращается к вопросу почитать, что там автор потом написал.
У вас же, я заметила, уже не по одному ответу — часто желание отчитывать.
Баланс нарушен, но и я не в ресурсе.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Проанализировала вашу ситуацию с помощью астрологии.

В натальной карте (гороскопе) Солнце символизирует мужчину в семье. В первую очередь отца. Ваше Солнце, очень напряженное. Это, пожалуй, самая «убитая» планета в вашем гороскопе.

По положению вашего Солнца можно дать такую общую характеристику — «вам не хватает отца». Это может проиграться по-разному: отца нет дома (развод или все время на работе), отец не уделяет ребенку (вам) внимания, ребенок его к себе не подпускает, плохие отношения с отцом (агрессия). Если даже семья гармоничная и нет явного противостояния с отцом, то внутренние ощущения ребенка все равно будут, как «мне не хватает отца».

Что-то из этого должно было быть в ваших отношениях с отцом. Сейчас агрессия и это одно из проявлений. Для того, чтобы как-то нивелировать это положение Солнца, надо искусственно проиграть эту дистанцию с отцом. Что вы и сделали уехав из дома. Не смотря на то, что у вас нет явных показателей на необходимость ухода из дома, вы поступили правильно. На расстоянии наладить отношения будет проще.

Про маму в гороскопе говорит Луна. С мамой у вас тоже не просто. Она на вас имеет сильное влияние, на каком-то подсознательном уровне. Вы можете быть не согласны с ней, но её слова звучат, как приказ к исполнению. При несовпадении взглядов, это тоже может вылиться в скандал. Если мама мудра, то отношения могут быть хорошими. Но все равно, положение вашей Луны дает вам внутреннее напряжение, страхи о здоровье, едкость с близкими.

Напряженный период с отцом может продлиться до конца января 2022 г. Конец октября-середина декабря 2021 г. причина напряженных отношений с отцом может стать финансовая тема.

Анализируя вашу карту в качестве нейтрализации напряженных показателей можно посоветовать следующее:

  1.      Стать спокойнее, расчетливее (особенно в финансовой сфере), фиксированней. Хотя возможно это уже у вас есть, т.к. много планет в земной стихии.
  2.      Ваши действия должны быть направлены на комфорт или быть комфортными для вас, т.е. делать в большей степени то, что вам приятно.
  3.      Быть собственником. Кстати у вас есть указание на желание иметь свой «угол/очаг», где все по вашим правилам. Это подтверждает правильность вашего решения съехать от родителей.
  4.      Стать начальников (влиять на массы) особенно в банке, заняться эзотерикой, изучением глубинных процессов, рушить все там, где чувствуется застой.
  5.      Заняться чем-нибудь из следующего: обливания холодной водой, скалолазание (в помещении/в реальных горах), тур в горы, катание на коньках, с/х работы. Это проиграет сложный транзит Сатурна по вашему Солнцу до января 2022 г. и скорректирует отношения с отцом.

Это беглый взгляд на причины ваших проблем и некоторые рекомендации по их сглаживанию.

У вас так же есть указание на основную цель вашей жизни – это развивать себя, уделять себе как можно больше внимания. Это как бы эгоизм, санкционированный звездами. Я, конечно, не призываю вас к негативному проявлению эгоизма, но почаще думать о себе и заниматься своим развитием вам рекомендовано.

Удачи вам в работе над собой!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Время  лечит  в данной  ситуации, живите  и работайте спокойно, живите своей жизнью, а остальное все со временем нормализуется ,. но  ваши  родители  по своему   все таки вас любят.
здравствуйте
мне идет информация конкретного сглаза. вы очень умная и амбициозная, и многие вам завидуют. близкие чувствуют этот сглаз поэтому «срываются» на вас. обратите внимание, кто дальше от вас — с тем спокойнее у вас все. если вы хотите попытаться как-то самостоятельно с этим справиться, попробуйте рунические ставы, но если никогда не занимались этим то не стоит, сейчас для самоучек время опасное.
с уважением, мария ясновидящая
Добрый вечер, причиной агрессии, может быть негативная энергия, которая скопилась в родительском доме. Хорошо, что вы ушли, но имейте ввиду, что часть энергии взяли с собой. Проведите очищение свой энергии и жизнь заиграет новыми красками. Обиды уйдут, от них останется только тень, а при чистой энергии, вы даже замечать их не будете.
Здравствуйте, для более чёткого ответа почему так произошло нужны данные родителей (имя др). Для нормализации состояния вам нужно плотно заняться своей жизнью, непростой период будет ещё несколько месяцев. Больше внимания уделять вашему здоровью, окунуться в новое знакомство. Так же можете провести лёгкий обряд в новом доме, что бы быстрее прижиться
Выберите эксперта. Дайте фото и дату свою. Как увидеть ситуацию, если ничего к ней не приложено. Карты показывают выраженную жертву. Но не более того. Для серьёзного просмотра нужны дата и фото, а не голые буквы которые вы напечатали клавиатурой.
Здравствуйте. Астрологически сейчас у вас  непростой период — транзитный Сатурн входит в соединение с вашим свободолюбивым Солнцем в Водолее и сковывает, ограничивает, давит на вас, а вы этого не переносите, для вас ваша свобода, самовыражение и собственное мнение всегда важнее всего. Сатурн в вашей жизни символизирует отец. Закончится этот период в районе вашего ДР, когда аспект с Сатурном станет расходящимся. А вообще вы всегда с отцом в непростых отношениях, идет борьба с ним за власть, но надо осознать тот факт, что это сказывается и на отношениях с мужчинами в вашей жизни, так что надо прорабатывать какие-то сложные моменты.изображение из вопроса
В 2021 году пришла такая энергия, как звезда Приют одиночества, она продублирована в Вашей карте рождения в месяце, что отвечает за дом родителей. Эта звезда проявляется так, что человек склонен уходить в себя, обижаться, замыкаться, всех вокруг винить в своих бедах, что его никто не любит и тп. Человек как бы не выражает своё недовольство, а сразу замыкается, а другой человек может даже не понять, что так сильно вы обидели, вы же не объясняете, а молчите. С такой энергией в году человеку надо всё говорить, не замыкаться, озвучивать свои желания, садится за стол переговоров, а не рубить сгоряча. НАДО РАЗГОВАРИВАТЬ, А НЕ НОСИТЬ В СЕБЕ ОБИДЫ, которые потом будут разъедать вас внутри в виде гастритов и язв и нереализации в личной жизни, поэтому надо просто ПОНЯТЬ, что это такая энергия, время это скоро пройдет, еще вот январь надо с усилением этой энергии пережить и потом всё будет по другому. Ищите компромиссы, не замыкайтесь эмоционально от своих родителей, говорите о своей любви, станьте выше и мудрее, ведь там вы выбирали своих родителей, а не они Вас, поэтому пройдите достойно этот кармический урок и Вам зачтется Сверху. По духу результативности в сентябре вы помиритесь. Эта ситуация дана Вам, как жизненный урок, который если Вы пройдете, то после дадут много бонусов. вот увидите, что будет после вашего перемирия… тогда в декабре Вы получите все дары судьбы о которых мечтали придет Небесная благодать, Цветок Персика, Благородные помощники, Звезда Академика. вообщем, о чем только мечтать можно, не пропустить такую удачу в конце года, ведь такое ждет только избранных и достойных!
Здравствуйте!

Нормализовать своё состояние вы сможете, работая со своими энергиями, прокачивая свою женскую часть

Тогда вы сможете выйти на желаемый уровень дохода… и устраивающий вас, гармоничные отношения с мужчиной

Начнете исследовать новые горизонты, а не копошиться с родителями своими.....

Почему считаете, что вас не любят? Не забывайте о том. что мы все приходим за испытаниями, чтобы очистить себя в прошлом и свой Род. Хорошо, что не заботитесь о примирении, т.к. вообще не стоит привязываться к ситуации, какой бы она ни была. У отца своя карма, и он за нее ответит, а у Вас-своя, и это-смирение и терпение, что есть мудрость.
родителей не изменить… вы свою жизнь устраивайте и будете счастливы… они поймут… но поздно будет…
«Хочу понять как нормализовать свое состояние, чем все закончится и почему меня так не любят?»

Здравствуйте, это называется «Токсичные родители», глубоко изучите тему, чем больше разберетесь, тем больше будете знать, что делать. Не такая редкость, много объединений людей на всех ресурсах.
Просто у вас произошло отделение, это похоже на психологию, но это то, что чувствую и вижу я, как причину. Ваши родители скорее всего вас опекали долго, а потом всё равно ,, отцы и дети,, раскол пошел. Стабилизироваться надо и вам, и им. Ну и доставали вы их много видимо. Просматривается больше сердце вашего отца. Считаю, что там вся соль. Мама ваша словно на втором плане. Ярости и гнева от обоих родителей не чую
Родители Вас любят, ни на минуту в этом не сомневайтесь. Вы имеете право выражать свои эмоции и имеете право на свою точу зрения, но главное — Вы имеете полное право жить своей жизнью, не ожидая одобрения родителей.

Они от этого меньше любить Вас не станут. Больше думайте о себе любимой и о том, как жить и радоваться без негативных эмоций. Живите отдельно, так будет лучше всем.
Вам нужно прежде разобраться что хотите именно вы, соответствовать чужим ожиданиям и испытывать чувство вины, которое вам вменяют, или стать самостоятельной, вырасти сознанием и не зависеть от родителей не материально, не эмоционально, когда никто не диктует вам свои правила и условия.
Безусловно, родители любят вас. Но по-своему. Принимайте их такими какие они есть, других у вас просто нет. А пока не нужно так сильно переживать, что пришлось отстраниться. Это нормально, когда кто-то, как папа в данном случае, безапелляционно нарушает ваши границы. Дайте время, постепенно их отношение к вам изменится, родители примут вашу самостоятельность и выставленные вами границы, и начнут уважать ваше решение.
Просто навещайте их по возможности, заботьтесь как можете, не забывайте звонить, и старайтесь не вестись на провокации, не скандальте, не спорьте с ними. Молча делайте свое дело. Вы не обязаны идти на поводу их требований. Выбрали себя и независимость, следуйте, это правильный путь, который приведет вас к успеху.
Лучше уж потерять всех и найти себя, чем потерять себя, угождая всем.
Видение здесь не при чём!!!
Вы не удобны, потому и «не любят». Угождайте, тешьте чужое эго — тогда все полюбят! И будут с удовлетворением пользоваться. Выбор-то за вами )).
Это не связано с тем что они вас не любят, это связано у вас с судьбой.
У вас другая дорога, испытания которые вы должны пройти без помощи, испытание посланное богом.
Они осознают что совершают ошибки по отношению к вам но не сейчас, через пару лет отношения полностью стабилизируются.
Вы конечно расстроены и обижены, но вам нужно развиваться и укрепляться как личность, сейчас вам никто не нужен так как вы достаточно сильная что бы идти вперёд.
Когда вы не будете этого подозревать они сами пойдут вам на встречу и вы будете удивлены.
А пока что относитесь к этому хладнокровно и не теряйте своё время на обиды и попытки стабилизировать с ними отношения.
Здравствуйте!
Любить родителей и простить. Жить отдельно обязательно. Вы не подарок и они не святые. Все честно. Попросите у них прощения, скажите, что были не правы. Что рады будете помочь в случае необходимости и  что поняли, что Вам пора жить отдельно. Не важно правы  Вы были или нет. Важно что Вы попросили прощения просто любя родителей и прощая им их гордыню. В этот момент сразу станет  легче. Потому что Вы развяжите один кармический узел, который имеете с родителями.
«Хочу понять как нормализовать свое состояние, чем все закончится и почему меня так не любят?»
Девушка, вот специально вернулась сюда после того, как страсти немного улеглись, чтобы посмотреть как вы себя повели дальше.
Вы видите сколько людей вам здесь ответило, чтобы поддержать вас? Пусть не решить вашу проблему как вам хотелось, «видением», но поддержать, в том числе и энергетически! А вы даже спасибо никому не нашли нужным сказать. Просто получается воспользовались энергией себе на пользу, получили эту энергию, и даже не поблагодарили.
Точно также вы и с родителями поступаете. Считаете, что они должны, а вы им ничем не обязаны. То есть, не научились держать баланс не только с родителями, но и со всеми окружающими людьми. Привыкли брать, и ничего не давать взамен. То есть, привыкли потреблять. И после этого, удивляетесь, что вас не любят.
Вы просто не держите с людьми баланс!
Не научили себя уравновешивать: брать и давать. Благодарной быть не научились. Точнее, брать научились, а вот давать нет. И при этом считаете, что вам все должны. А вы никому ничего не должны, разве нет?
Получается, что все вас должны любить за то, что вы их потребляете? И молчать, при этом. А если кто-то вам об этом говорит прямо, как ваш отец, например, значит, вам плохо, он вас не любит, и все тут.
Не позволяют вам себя потреблять, -  это не значит, не любят. Эти вещи никак не связаны.  Просто потреблять себя не позволяют, и все. Односторонне. Энергия должна правильно течь в обе стороны.
Подумайте об этом.
Посмотрите на эту поучительную ситуацию со стороны, как сторонний наблюдатель, как фильм смотрите. И сделайте выводы себе на благо.
Вам надо жить по развитию ситуации будет скандал вы на своём стойте хорошие отношения к вам и вы расплачивайтесь той же монетой как к вам так и вы к ним потому что возле вас есть и хорошие и плохие люди