Что ждет нас в будущем? Какие преспективы на будущее? Дети ,брак Как относится ко мне? - вопрос №4461244

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
08.09.21
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Напишите имена и даты рождения. Смотрю ясновидением, ну у вас будет ребенок через год от этого мужчины. Мужчина любит вас, но ваша эмоциональность иногда его отдаляет от вас.
23.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива на брак    есть, у парня  серьёзные намерения к девушки  .   Будете вместе.
08.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
У вас показаны перемены в ваших отношениях.

08.09.21
Сейчас на сайте
На будущее  есть перспективы как у пары, но на пути идут не  малые преграды у вас. Мужчине вы нравитесь и он просто влюблен в вас…
08.09.21
Здравствуйте! Информация пришла следующая… В вашей жизни происходят большие перемены и они к лучшему… у вас появится чувство к нему… но произойдет разлад и вы останетесь на время одна… вас будет мучить ностальгия, депрессия и иллюзии… и тогда появится правильный для вас мужчина…
08.09.21
Здравствуйте любит девушку, чувства тёплые, светлые. У него хоть и непростой характер, но она нашла ключ к его сердцу. Семья возможна в скором времени
09.09.21
Доброго времени. Сейчас есть напряжение в отношениях. Но в течение года отношения будут стремительно развиваться. Есть вероятность заключения брака и переезда в другой город. Мужчина испытывает к девушке притяжение и страсть.
09.09.21
двое деток будет и брак счастливый…
09.09.21
Будет соперница у вас. Не видно с ним у вас серьезных отношений
09.09.21
Здравствуйте. По натуре он достаточно независим и это будет оказывать немалое влияние на отношения. Порой может казаться, ч о он позволяет себя больше, чем должен. Но вы стали дороги ему и он видит вас своей спутницей жизни. Вы сможете официально оформить отношения и ребенок будет у вас. Сформируйте постепенно крепкий союз.
09.09.21
У вас двоих хорошие шансы на серьезную перспективу, парень ваш на фото крепко вас держит, его энергетика прямая, он уверенно стоит рядом с вами, в глазах нет сомнений, чувства настоящие будут. Он еще молод душой, ему нужно немного создать себе барьеры. Уметь защищать своё
09.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! У Вас прекрасная перспектива на создание семьи. Есть чувства к Вам, есть ответственность за свои поступки и желание быть с Вами.
09.09.21
Перспективы у вашей пары прекрасные и отношение тоже. Но одних чувств мало. Если мужчина достаточно вырос (не буквально, а и сознанием), чтобы брать ответственность на себя за ваш с ним союз, и вы готовы ему соответствовать, — ваши ожидания оправдаются на 100 процентов.
09.09.21
Здравствуйте! Вы очень довольны своим избранником. Питаете к нему серьёзные чувства и работаете над отношениями. Делаете всё для того, что бы остаться вместе. И правильно делаете, мужчина вам отвечает тем же. Да, в будущем у вас будет брак. И брак будет достаточно благополучным. Это надёжный для вас человек. Он будет трудиться во благо вашей семьи и ваших детей. всего вам самого наилучшего.
09.09.21
У вас счастливый брак и дети по судьбе. Все хорошо. 
Сейчас пока относится недостаточно с любоью, но в будущем исправится, любовь будет крепчать
09.09.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/A68BJMxKesI
09.09.21
Сейчас на сайте
Вас мужчина любит достаточно сильно что бы решиться на брак и детей.
Говоря конкретно о семье то она вполне реализуемая в близкие сроки.
09.09.21
Здравствуйте!
Редко такое встречается, но вы идеально друг другу подходите. Карты очень хорошие. В вашем будущем счастливый союз и рождение детей. В отношениях взаимная любовь. Мужчина уважает Вас и очень тепло относится. Будет отличным семьянином.
Счастья Вам и благополучия!
09.09.21
Сейчас на сайте
Сейчас есть влечение и привязанность, но глубокие чувства у мужчины пока не возникли. К сожалению, не вижу перспектив длительных отношений. В течение года в результате частых конфликтов и ссор пара может разбежаться. У мужчины сложный характер.
09.09.21

Здравствуйте. 

Мужчина влюблён, Вы оба показаны на одной волне, Вам хорошо и легко вдвоём.
До конца года (сильно далеко забегать смысла нет) есть вероятность, что будете жить вместе и мужчина сделает Вам предложение. Много эмоций и радости вижу. 
Всего доброго. 

10.09.21
Хорошо относится но мужчина с характером поэтому будьте мягче с ним а так в целом все у вас сложиться если будете идти на уступки
12.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store