Что ждет нас в будущем? Какие преспективы на будущее? Дети ,брак Как относится ко мне? - вопрос №4461244

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Напишите имена и даты рождения. Смотрю ясновидением, ну у вас будет ребенок через год от этого мужчины. Мужчина любит вас, но ваша эмоциональность иногда его отдаляет от вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива на брак    есть, у парня  серьёзные намерения к девушки  .   Будете вместе.
Здравствуйте.
У вас показаны перемены в ваших отношениях.

На будущее  есть перспективы как у пары, но на пути идут не  малые преграды у вас. Мужчине вы нравитесь и он просто влюблен в вас…
Здравствуйте! Информация пришла следующая… В вашей жизни происходят большие перемены и они к лучшему… у вас появится чувство к нему… но произойдет разлад и вы останетесь на время одна… вас будет мучить ностальгия, депрессия и иллюзии… и тогда появится правильный для вас мужчина…
Здравствуйте любит девушку, чувства тёплые, светлые. У него хоть и непростой характер, но она нашла ключ к его сердцу. Семья возможна в скором времени
Доброго времени. Сейчас есть напряжение в отношениях. Но в течение года отношения будут стремительно развиваться. Есть вероятность заключения брака и переезда в другой город. Мужчина испытывает к девушке притяжение и страсть.
двое деток будет и брак счастливый…
Будет соперница у вас. Не видно с ним у вас серьезных отношений
Здравствуйте. По натуре он достаточно независим и это будет оказывать немалое влияние на отношения. Порой может казаться, ч о он позволяет себя больше, чем должен. Но вы стали дороги ему и он видит вас своей спутницей жизни. Вы сможете официально оформить отношения и ребенок будет у вас. Сформируйте постепенно крепкий союз.
У вас двоих хорошие шансы на серьезную перспективу, парень ваш на фото крепко вас держит, его энергетика прямая, он уверенно стоит рядом с вами, в глазах нет сомнений, чувства настоящие будут. Он еще молод душой, ему нужно немного создать себе барьеры. Уметь защищать своё
Здравствуйте! У Вас прекрасная перспектива на создание семьи. Есть чувства к Вам, есть ответственность за свои поступки и желание быть с Вами.
Перспективы у вашей пары прекрасные и отношение тоже. Но одних чувств мало. Если мужчина достаточно вырос (не буквально, а и сознанием), чтобы брать ответственность на себя за ваш с ним союз, и вы готовы ему соответствовать, — ваши ожидания оправдаются на 100 процентов.
Здравствуйте! Вы очень довольны своим избранником. Питаете к нему серьёзные чувства и работаете над отношениями. Делаете всё для того, что бы остаться вместе. И правильно делаете, мужчина вам отвечает тем же. Да, в будущем у вас будет брак. И брак будет достаточно благополучным. Это надёжный для вас человек. Он будет трудиться во благо вашей семьи и ваших детей. всего вам самого наилучшего.
У вас счастливый брак и дети по судьбе. Все хорошо.
Сейчас пока относится недостаточно с любоью, но в будущем исправится, любовь будет крепчать
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/A68BJMxKesI
Вас мужчина любит достаточно сильно что бы решиться на брак и детей.
Говоря конкретно о семье то она вполне реализуемая в близкие сроки.
Здравствуйте!
Редко такое встречается, но вы идеально друг другу подходите. Карты очень хорошие. В вашем будущем счастливый союз и рождение детей. В отношениях взаимная любовь. Мужчина уважает Вас и очень тепло относится. Будет отличным семьянином.
Счастья Вам и благополучия!
Сейчас есть влечение и привязанность, но глубокие чувства у мужчины пока не возникли. К сожалению, не вижу перспектив длительных отношений. В течение года в результате частых конфликтов и ссор пара может разбежаться. У мужчины сложный характер.

Здравствуйте.

Мужчина влюблён, Вы оба показаны на одной волне, Вам хорошо и легко вдвоём.
До конца года (сильно далеко забегать смысла нет) есть вероятность, что будете жить вместе и мужчина сделает Вам предложение. Много эмоций и радости вижу.
Всего доброго.

Хорошо относится но мужчина с характером поэтому будьте мягче с ним а так в целом все у вас сложиться если будете идти на уступки