Здравствуйте! Мои волосы 10 уровня осветления с желтым оттенком. Как мне получить светло-русый золотистый цвет 8-9 уровня? Получается либо коричневый, либо зеленоватый. Нужно ли использовать какие-то - вопрос №4461317

микстоны?

Ответы

Здравствуйте.
Да, микстоны нужно использовать.
Здравствуйте.
Никак зеленоватый и коричневатый при окрашивании осветленный в золотистый русый/тёплый бонд/не выйдет на волосах.
Даже желтизну/с жёлтым оттенком/успешно закрашивает золотистый!
Можно поработать с корректором перед окрашиванием, убрав желтизну.