05.02.1959 Подскажите дом стоит на реновацию стартовая площадка есть когда начнется строительство? у меня в квартире 2.3 доли в собственности а у сособственника 1.3 - вопрос №4461543

600 p
дадут ли мне как инвалиду колясочнику отдельную квартиру
22 ответа

Ответы

В ближайшие 2 года
Добрый день. Строительство дома начнется в середине весны будущего года. Вы сможете туда въехать лишь в 2023 году- летом. Квартиру получите. Всё как положено.
Храни Вас Господь
В  течении  трех лет начнеся  ,  строительство… по вопросу ваших долей   и вашей  квартиры, вам следует обратиться   к юристу.
В течении 1.5 года вы получите то что желаете.

В течении года начнут строительство после долгого ожидания(скорее всего весна 2022го)
шансы, что получите квартиру в течении 2х лет большие, но нужно набраться терпения
да дадут
начнется не скоро, квартиру не дадут
дадут квартиру в 2022м году, будет по душе и уютная…
Не видно не начало строительства не квартиры, кто то под вас копает.
Ольга, пока что впереди много сложностей со всеми вашими вопросами, ответ пока что отрицательный про квартиру
Здравствуйте, строительство начнётся в течении года, у вас будет отдельная квартира

Здравствуйте.

Да, Вам дадут квартиру. В течение 2-х лет, жилищный вопрос решится полностью.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Однозначно дадут, полтора года.
Здравствуйте, строительство начнется в следующем году.

Квартиру получите.

Строительство начнется через пол года, вам квартиру дадут.
Сможете добиться отдельной квартиры, только для этого проконсультируйтесь у хорошего юриста. Время в запасе у Вас есть, пока не было распределения окончательного, делайте все быстро, тогда будет у Вас свое собственное жилье.
Да, у вас будет новое жилье.
Добрый день
Сложностей будет много. Да и положительного вы мало получите, увы. Не скоро все будет так как бы вам хотелось. Строительство если и начнется то к концу следующего года и то маловероятно. Все оттягивается. Что бы у вас была отдельная квартира, тоже процент не большой. Если она и будет, то вас мало будет устраивать то, что вам предложат. Нужна будет доплата, что бы приобрести лучшую. Но все же удачи вам.
Да у вас все сложится благополучно в этом году начнутся в следующем закончат.
Здравствуйте, для Вас все выигрышно сложится, даже не будете ожидать, но жилищные условия улучшатся уже очень скоро.
Здравствуйте!
Будет часть не большая, но свое отдельное жилье.
Здравствуйте!
Да, начнут строительство через полтора года.
Вам как инвалиду дадут квартиру.Но нужно это  как то ускорять, то есть не пускать на самотек, пробивать этот вопрос.Шанс большой, что дадут отдельную.