Доброго времени суток, господа экстрасенсы! Уделите минуту внимания моему скромному вопросу? Будут ли у Евгении и Тахира в перспективе попытки совместного проживания? Если да, то когда? - вопрос №4461775

600 p
Чем все закончится? Когда наступит примирение в этой паре? Есть ли чувства у Тахира к Евгении? Спасибо. Всизображение из вопросае ответы оценю. Тахир 15 июля 1956 г.р. и Евгения 22 января 1955 г.р.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Примирение будет, вскоре опять будете вместе, попытки к совместному проживанию у Тахира возможны, есть такие мысли, но ваши разногласия, вспыльчивые характеры, ревность, не позволяют отношениям быть гармоничными, поэтому и возникают препятствия на пути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы совместного проживания нет(у Тахира к Евгении проявления очень мужественные и свободные, то есть он не планирует ничего серьёзного
долго идете к примирению и спокойствию. в ближайший месяц не будет. а вот позже может начаться
Здравствуйте! Перспектив на совместное проживание никаких, к сожалению. Вам по судьбе быть друзьями, любовниками, кем угодно, но только не мужем и женой. Хоть и чувства есть между Вами, он хочет свободы в отношениях, поэтому брак, совместное проживание для него-это невозможно.
На ближайшее время отношения не просматриваются, конфликты, не решённые проблемы, но  через 1,5 года у вас будет примирение, вы хорошо чувствуете друг друга, встреча  будет на каком то празднике, после чего у вас начнутся отношения, ура мы молодцы, у нас всё получилось, мы довольны.
В ваше паре много эмоциональных препятствий.  Вам обоим нужно быть поздержанней. В течении месяца все наладится, не старайтесь торопить события с переездом, жить вместе все равно будите, успеете друг другу подарить много заботы и любви.
Тахиру дороги эти отношения и он хочет их продолжать. В то же время, он часто чувствует, что не может удовлетворить все потребности Евгении, потому что просто он не может- у него нет ресурса на это. Он хочет, чтобы Евгения принимала их отношения и его самого такими, какие они есть. Но в паре много противоречий, и борьба характеров. Тахир любит Евгению, но его любовь не так глубока, это больше привязанность, симпатия, чем настоящие глубокие чувства. Он не готов ничем пожертвовать ради Евгении. И за свою жизнь уже привык к определенной свободе, которая ему дороже, чем Евгения. Мужчина боится ответственности. Поэтому Евгении, чтобы быть с Тахиром, нужно полностью забыть о себе и своих желаниях и потребностях, и подчиниться ему. Но тогда она не будет чувствовать себя счастливой и ценной. Потому что у нее тоже есть потребности, которые нуждаются в удовлетворении, в том числе, ей важно чувствовать себя любимой, единственной и нужной, а Тахир этого ощущения ей не дает. В этом вся проблема.
Помирятся уже в течение ближайших 7-10 дней, но ненадолго, потом снова будут возникать периодические ссоры, которые будут угрожать разрывом отношений. В отношениях будет накапливаться все больше и больше обид с обеих сторон. И это будет преградой к совместному проживанию. Совместного проживания у этой пары я не прогнозирую. Отношения могут распасться насовсем уже в течение года.
Произойдет примирение и совместная жизнь до конца года.
В начале зимы будут попытки совместного проживания.
Добрый вечер, вы помиритесь. Есть нежелание понять друг друга. Примирение будет в декабре. В итоге вы будете вместе.
Да будет проживание.
Здравствуйте. Мужчина не равнодушен, есть тёплые чувства к Вам, думает часто. К новому году помиритесь, в январе уже придёте к общему дому.
Чувства есть, но все же сос тороны мужчины это больше похоже на использование. Примирение будет, но ненадолго где-то на месяц-два. Затем снова разрыв отношений. Мужчина более холодный чем вы.
Здравствуйте

за ближайшие полтора года сможете начать обсуждать тему совместного быта
примирение вам выпало в самые ближайшие недели, скорое событие по раскладу
а вот по чувствам мужчина привык контролировать ситуацию, есть интерес и тяга к вам, но свои принципы дороже

всех благ!
Здравствуйте. Примирение у вас идет в течение месяца, полтора. А тема совместного проживания будет еще на повестке дня в ближайший год. Мужчина привык к обособленной жизни, но к компромиссу с ним прийти у вас получится.