Здравствуйте, что ждёт меня в личной жизни в конце сентября , Юлия 23.01.1974 - вопрос №4462224

1500 p
Вопрос задан анонимно
10.09.21
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/wr_UAt7A19A

10.09.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Приятный разговор и возможност самой  встречи  с мужчиной ,. которого  вы уже  знаете.
10.09.21
Добрый вечер. У Вас грядут в жизни очень большие изменения. Воссоединение и единение с молодым человеком. Несмотря на ссоры до этого, Вы с ним перейдете на совершенно новый уровень отношений
Удачи Вам и всех благ
10.09.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
До конца сентября желаемого Вам общения не случится, но до конца осени Вас ждет страстный роман с тем, о ком думаете.
10.09.21
Здравствуйте, Юлия, просматривается активность мужчины, которого уже знаете, и более того, он мил вашему сердцу, если до сих пор мужчина не был ясен в своем отношении, то теперь все изменится. Ваш ждёт прекрасный период осенней романтики.
10.09.21
встреча с мужчиной…
10.09.21
Юлия, у вас будет насыщенный на события период с мужчиной, которого вы знаете, более того, судя по всему, вы можете работать вместе. К сожалению мало информации, чтобы трактовка была конкретнее.
10.09.21
здравствуйте юлия
будет общение с мужчиной невысокого роста, у которого технический склад ума, с которым в дальнейшим будет развитие отношений. только он не один. 
с уважением мария ясновидящая
10.09.21
Здравствуйте, Юлия!
Недопонимания с мужчиной, новое знакомство, идет информация, что Вам надо отдыхать больше, стрессы вижу. Проведите один день с собой, Вам это нужно будет.
С уважением, Медиум Екатерина!
10.09.21
Разговор и встреча с мужчиной, который сначала принесет плохие мысли.а вскоре очень сильно порадует и будете счастлива.Небольшая прибыль в финансах ожидает.
10.09.21
Будет признание от молодого человека немного младше по возрасту
10.09.21
встреча разговор ссора есть но ожидается примирения сторон.
10.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Ваш таро ответ в видео 
всех благ!
https://youtu.be/dqTRwEQ8qDA
10.09.21
Здравствуйте. Ожидает времяпровождение в общественном месте, после которого последует неуверенное, двойственное положение. Некто может спутывать вам карты.
10.09.21
Здравствуйте, сейчас в личной жизни Вы прощаетесь с человеком, который в прошлом значил очень много, но это не болезненный разрыв против Вашей, а скорее взвешенное и сознательное решение. От мужчины ждёте, что выйдет на конфликт, готовитесь отстаивать свои интересы. По факту же до конца сентября произойдёт окончательный разрыв, каких-либо препятствий или изменений не будет, мужчина воспримет его достойно и без проявления агрессии
10.09.21
Получится    в конце сентября почти то что желаете… обновление отношений с тем о ком думаете… кого желаете… как выход на какой-то другой уровень… какое-то событие позволит вам обоим посмотреть друг на друга другими глазами… сближение неминуемо… удачи!
10.09.21
Сейчас на сайте
До окончания месяца в личной жизни трудности, стена непонимания и иллюзии по поводу будущего, А вот далее у Вас будет знакомство на каком то торжественном мероприятии.
10.09.21
Здравствуйте, возобновление прежних связей, появление в вашей жизни мужчины, с которым отношения ранее не сложились. Мужчина предложит вам встречу, покажет заинтересованность в восстановлении общения, выбор оставит для вас.
10.09.21
Здравствуйте! В личной жизни произойдут приятные для вас события, важная встреча, приход гостей может быть, семейное торжество.  Возможно будет неожиданная встреча с мужчиной, которая вас порадует и вдохновит.
10.09.21
Сейчас на сайте
В конце месяца я вижу внимание от мужчины но оно будет не перспективным.
Я вижу новую связь с мужчиной старше вас но немного, она произойдет конкретно к концу года.
Будут встречи и разговоры, развитие личной жизни.
10.09.21
Сейчас на сайте
Если у вас есть отношения то они выйдут на новый уровень, более высокий, и если у вас что тотне получится, то обязательно повторите ещё раз…
10.09.21
Особых перемен не будет.
10.09.21
Конфликт с мужчиной.
10.09.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store