Здравствуйте Принимаю метипред из-за повышенного 17-он прогестерона ,угрей , жирной кожи и спкя .... можно ли его принимать вместе с витаминами ? Запивать вместе ? Спасибо - вопрос №4462251

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Да, можно, они не влияют на действие друг друга
Но вот витамины нужно принимать во время еды
а метипред утром необходимо принимать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Да, можно принимать вместе с витаминами. И запивать вместе тоже можно. Нужно понимать, что принятые препараты, как и пища, находятся в желудке примерно два часа. Поэтому в большинстве случаев не имеет смысла разносить приём препаратов на пятнадцать, двадцать или тридцать минут.