Есть ли у человека чувства ко мне и если да то признаётся ли он в них и в какие сроки? Кристина 23.031997 - вопрос №4462658

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Будет поездка, отдых, путешествие оставит приятное впечатление. Также, появиться мужчина из прошлого, но я не могу сказать, что с ним у вас была любовь, больше как друг. Но вам будет очень приятно, что он появиться, предложит встретиться. По здоровью будут улучшения, какие-то боли, может в спине пройдут. С работой без перемен, вы будете  работать там, где и сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть но не признается ибо не считает нужным себя так проявлять, боится показаться слабым
Чувства есть, но докажет и покажет действиями, в плане эмоций немного скрытен, он вам этого никогда скажет, но чувства есть и они  искренние
Здравствуйте. да чувства к вам есть, к новому году признания ждите, не решительный он
Симпатии и  не малые е сть к вам, но так таковой  ли пока нет.
Чувства имеются но открыться довольно сложно, я вижу что это произойдет в середине осени.
Чувства конечно есть, и он себя проявит, только вы не пишите ни его имя, ни дату, ??? пишите скажем больше и точнее
Да любит вас. Осенью признается.
Да, чувства есть, более того, это чувства очень сильные, о таких прямо не говорят. Все встанет на свои места, в течении ближайших месяцев, когда между вами будут развиваться отношения.
Здравствуйте! Да, у человека есть к Вам чувства и он хотел бы счастья вместе с Вами. Но, в то же время есть и препятствия. Стена. Видит проблемы. Есть намерения. С высокой степенью вероятности, признается в чувствах в течение полугода.
Есть чувства, признается к концу месяца.
Есть к вам сильные чувства. Признается вам в них, но не сразу.
Здравствуйте

у него сейчас обида и ревность
пока не готов признаваться в чем либо

всех благ!
Здравствуйте. Есть у мужчины чувства, но пока он обижен на вас. Признание будет под новый год. Всех благ!
Есть чувства все наладится в течение осени
Здравствуйте, есть, но у него нет конкретики в намерениях, будто ждет сигнала свыше.
Здравствуйте!
Мужчина в рамках каких-то обстоятельств зажат.Он как  себе не поевелитель или не может или торомзит чувства.Но есть влчение к девушке сексуальной направленности, он мечтает быть с ней и о встрече думает.Как остаться наедине.