Здравствуйте ! Что ожидает самое значимое до конца года ? Получится ли улететь в этом году на время в Тайланд или Бали? - вопрос №4462862

600 p
Татьяна14марта84

Дополнение автора от 10.09.21 20:38:39
если да, то с кем полечу?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Да, езжайте на этот чудесный отдых, у вас получится поехать с знакомой или найти попутчицу. Нужно об этом вам подумать заранее. Отдых будет шикарным, езжайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получится улететь. Хотя будут проблемы с этим.
Не желательно вам отправляться в дальнюю дорогу. Не благоприятно идёт. Нужно для начала привести в порядок не только свои мысли, но всё что происходит вокруг вас. Неразбериха вокруг.
Предательство. И это как то будет связано с данной дорогой.
В дорогу ехать не стоит.Потерпите неудачу.
Будет поездка с темноволосым мужчиной к которому имеете сильное влечение и он к Вам.
В этом году дорога будет.
 мужчины возле Тани младше.
Здравствуйте  Татьяна .   Поездка и  будет  самым значимым    событием этого года .  Вы      поедите ,  вижу  что в Тайланд  .  Отлично отдохнёте   ,        лето  себе продлите  ,  будете       не одна .     Всё   очень    понравится.
Поездка  с    мужчинй, которого  вы уже  знаете, вполне аозможно  в этот период…
Бали с дамой.
Доброго времени. На Бали полетите. Спонтанно примете это решение. Будут препятствия, но они Вас не остановят. Как будто рискнете в этой ситуации. По сроку ближе к зиме: конец ноября, декабрь месяцы. Вдвоем полетите, с мужчиной.
Одна полетите в Тайланд.
то что поездка будет именно бали. рядом карта женщина
До получится улететь, но вижу рядом мужчину почему-то.Полетите в Таиланд.
Здравствуйте! Удастся улететь в Таиланд с подругой. До конца года будут новые планы по части работы. Будут ухаживать мужчины, но свой выбор сделаете потом.
Получиться улететь в тайланд, с человеком с которым дружите.
Здравствуйте

поездка будет, в ближайшие полгода судя по раскладу

всех благ!
Здравствуйте.
Есть вероятность полета в любом выбранном вами направлении, но идут карты предупреждения-отложить запланированное, возможно обстоятельства сложатся так, что отмените поездку или перенесете на следующий год.
Нерешительность  и сомнения идут-они могут уберечь от задуманного.
Здравствуйте!
Карты показывают, что до конца года серьезные  отношения могут оказаться в подвешенном состоянии. Идет отдаление по карте Отшельник.
Поездка в Таиланд у Вас показана с каким-то мужчиной. Личные отношения с ним выйдут на новый виток, уровень.

Удачи Вам в начинаниях!
Не полетите так далеко а только если по России но отдых будет продуктивным

@ SOFIA CHERNAYA