Здравствуйте. Какие мысли у молодого человека обо мне? Перспектива? Может кто-то есть у него? Татьяна 15-11-1983 Руслан 20-11-1987 - вопрос №4462874

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Руслан думает о Вас как о веселой приятной   привлекательной  девушке, с которой не скучно в компании. При этом себя считает умнее и опытнее во многих вопросах, потому что уверен, что в жизни повидал намного больше.  В перспективе встреча, но не так скоро. У Руслана есть женщина, с которой пробует строить отношения в данный момент, но ему тяжело с ней — она резкая и властная по характеру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой  человек  к вам  с  симпатией относится, но и перспктивы у вас есть  быть парой,  мужчина находится,, в поиске .,  на  сейчас   у него  никого  нет.
У него нет мыслей о вас. И у него действительно есть женщина
Мужчина очень ветренный. Вы ему нравитесь, но знает вас недостаточно близко внутренне еще чтобы серьезно полюбить.
Пока чувства с его стороны не настолько еще серьезны. Вы скорее всего для него вариант один из вариантов.
Здравствуйте! У него есть незаконченные отношения. Мысли о Вас есть, но пока не готов себя проявить, сомневается. Он вообще сейчас не расположен к новым отношениям и перспектива не просматривается.
Там вроде и потенциал есть отношений, но как-то все заблокировано. Мечется в мыслях в отношении брака (то ли Вы ему «намекали», а есть страх. Другой женщины нет.
Мужчина имеет меркантильный интерес, чем эти отношения могут быть ему полезными.
у вас возможны тёплые  длительные отношения, но нужно подождать, не торопитесь,
Он о вас постоянно думает, не показано что кто то у него есть.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/rwrV4jEMqTc
нет у него никого… к вам идет тепло…
да у него есть другая  и там отношения есть… о вас хорошие мысли так как яблока и цветы показали… Даже если он захочет с вами быть вместе то не получится это в ближайщие месяцы… Перспектива с ним хорошие средный но будущее пока под большим вопросом.Пока что то толковый не будет в эти пол года… каждый будете жить своей жизни.Он о вас хорошие мыслях и думает могло бы быть получаться хорошие пара но судьба пока не позволяет.
Руслан не определился еще ни в чем, привлекательный молодой человек, много выбора у него
Нет у него никого. Общение только. К Вам идет страсть…
Хорошие мысли к вам. Нету у него никого
Мысли добрые светлые, Перспектива отношений благоприятная. У мужчины никого нет, только Вы
Мысли хорошие, но обман ждёт, вы не одна у него.
Здравствуйте. Есть общение с кем-то из прошлого, но не отношения. Думает, что несколько отдалены вы на данный момент друг от друга, но в его силах повлиять на ситуацию и прояснить ситуацию, сделав ее более благополучной. Будет развитие отношений и их стабилизация, получится укрепить их до конца года.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/j9uDFMGnnBE

Здравствуйте.

У Вас достаточно хорошая совместимость. Однако, Вы оба лидеры. Оба в каком-то смысле манипуляторы. И в этих отношениях, Вы можете гнуть каждый свою линию. И чтобы гармонизировать эти отношения, Важно кому-то сдать позицию лидера, найти взаимопонимание. И тогда отношения будут гармоничными и благоприятными. Мужчина любит Вас, но есть то, что его не устраивает в отношениях. Поэтому стоит поговорить, привнести искру и все наладится.

Всех Благ Вам!

Серьезных отношений у него нет, а с Вами и он хотел бы серьезных отношений.