Елена 01.04.76 Что меня ждёт в сентябре в личной жизни? Спасибо - вопрос №4463056

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Внимание от мужчины и приглашение от него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  Елена! Сильный и    справедливый  мужчина   будет с   вами .   Он   будет заботиться ,       и строить      пару  по настоящему   , с  браком, домом    и   обеспечением   семьи.  Удачи   вам!
В личной жизни за сентябрь мало что измениться. Мужчина будет проявлять себя которого знаете, а вот серьёзных шагов от него ни каких. Пустая трата времени.
Здравствуйте! у вас были отношения в прошлом, как семейные, н днный момент как пауза, нет развития, в сентябре если только несерьезные отношения… Удачи!!!
Сентябрь порадует Вас покоем в душе и вдохновением. С тем, с кем были в ссоре, помиритесь, и придете к заключению, что не стоит предавать чувства из-за мелких недоразумений.
Вы устали друг от друга, надо  взять паузу, вам нужно отдохнуть, побыть в одиночестве, обдумать ситуацию…
Стремительное начало романа. Влюбленность заставшая в расплох.
Если Вы уже в отношениях, то партнер сделает предложение прогуляться с ним в Загс
с мужчиной наладите отношения…
Встречи с мужчиной
Здравствуйте. Будет идти процесс нахождения согласия, взаимных уступок с мужчиной. Удастся достичь компромисса.
Без перемен
Здравствуйте! Вы разрешите личную проблему, сделаете правильный выбор и будете довольны течением личной жизни.
Встреча с мужчиной, разговор, который принесет ясность.