Здравствуйте. Жамиля, 4 января 1976. Работа за границей(длительно). 1)Удасться ли поехать? 2)Меня ждут в Голландии, также меня ждут в Германии. Куда и где меня ждет успех, удача, стабильность, надежно - вопрос №4463188

600 p

Дополнение автора от 11.09.21 01:56:47
И надежность? Не случиться ли, что плохого в период моей длительной работы, безопасность? Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жамиля!
Вы — большой лидер по своей природе и всегда добиваетесь поставленных целей.
Да, в итоге Вам удастся поехать за границу.
В 2022-м году Вас ждет длительный контракт по работе в Германии.
Германия для Вас окажется более стабильной и надежной, чем Голландия.
Ничего плохого в период Вашей длительной работы не случится.
Вы будете в абсолютной безопасности.
В Германии Вы заработаете хорошее количество финансов.
И также познакомитесь с интересным немцем, который будет наполовину шотландцем.
Желаю Вам реализации Вашей цели!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас действительно ждут и в Голландии, и в Германии, но Вы выберете второй вариант, интуитивно понимая, что энергии этой страны с Вашими совпадают в бОльшей мере. Успех и стабильность-все это ждет Вас в полной мере.
Германия для вас открыта в положительном формате. И реализация планов ваших там идёт. Большие шансы у вас там.
здравствуйте
однозначно германия! поедете туда в ближайший год. там будет и успех и удача и все вами перечисленное. безопасно там будет. вот в голландии было бы небезопасно. а в германии все отлично. удачи вам дорогая
с уважением, мария ясновидящая
в голландии больше сможете заработать…
  1. Да получится поездка.
  2. В Голандии будет успех.
  3. Не будет помех.
второй вариант будет германия. и скажу что помех препятствий нет. удача по деньгам будет и это идёт главной картой. да вы словно как на весах с выбором дороги но германия удача но не потери.
Здравствуйте! Для Вас открыта дорога. Если рассматривать длительное пребывание и работу, то предпочтительней для Вас будет работа в Германии: надежность, постоянство и безопасность. В Голландии для Вас много неожиданных перемен.
Здравствуйте. В Голландии вам будет во всех отношениях комфортнее и благополучнее. Там вы достигните хороших результатов и будете себя чувствовать на своем месте. Вы поедете туда. Германия — менее удачный вариант. С вами все будет в порядке в период работы, ничто не будет вам угрожать.
Успех в Германии.Плохого не случиться.В Голландии будет большая проблема, не будут выполнены все те пункты которые оговаривались.
Здравствуйте, поездка будет, в Германии все ваши пожелания осуществимы, в первую очередь надёжность и стабильность, у вас все получится, езжайте спокойно
Жамиля, отвечу Вам на основании расчета по китайской астрологии — науке чтения карты судьбы БаЦзы — десятилетний такт удачи в Вашей карте 2016-2026 г.г. — с двумя звездами Путешествующей лошади — это как раз признак командировок, поездок, перемещений.  Переезды и звезда Путешествующей лошади в Вашей карте полезный элемент, кроме этого сам период удачи в высокой фазе энергии Ци и с хорошими сопутствующими звездами, есть и правильное богатство — это поощрение и стабильные деньги, и правильная власть — это лояльное руководство, поэтому очень все продуктивно складывается. Правда 2022 год будет не простой, рядом с Вами сильный конкурент, который будет доставлять неудобства, разочарование в своих силах, но это хороший шанс получить новые знания, укрепить и расширить область своих знаний. А вот уже 2023-й год будет замечательный и оочень продуктивный.

По поводу направления – Голландия или Германия – Вам благоприятнее все же Голландия.

Вы хотите поехать работать, но везде видно обман и подстава.Не рекомендуется никуда.
Здравствуйте! Лучше выбрать Германию и поработать год-два. Потом обстоятельства Вашей жизни могут серьезно измениться.
Жамиля, вы под защитой судьбы. за кордоном вам будет непросто, даже тяжко поначалу, но успех вас ждет в Германии, там вам придется показать свою силу и на что способны. в Голландии мало что сможете осуществить из того, чего хотели бы достичь. ничего плохого не должно быть с вами за этот период.
В обеих странах вас ждёт успех, но большую ставку вам нужно сделать на германию.
Ничего плохого не произойдет.

Здравствуйте.

1. Да, нет никаких преград. Поездка будет целиком и полностью зависеть от Вас и Ваших решений.

2. Германия будет куда более стабильна и надежная. Также, там будет лучше с финансовой стороны.

Всех Благ Вам!

Удастся поехать. Ждут в Голландии, смогут реализовать.
Можете поработать и в Германии и в Голландии, в обоих странах будет относительно хорошо, не сразу, как привыкнете, так будет проще. На 2 года уедете, позже еще вернетесь. Безопасность нужна везде, сложно не будет и ничего плохого с Вами не случится.
Здравствуйте. Да, вы поедете работать за границу. Лучше вам будет в Германии, там и перспективнее и безопаснее, нежели в Голландии. В Германии будет стабильно для вас. В Голландию ехать не советую, могут быть проблемы и трудности, что возможно придется возвращаться обратно.
Нет вы не сможете поехать вас разачаруют условия которые вам скажут перед поездкой
Здравствуйте, Германия — это надежный для Вас вариант не только в плане длительности и условий, но это еще каким-то образом укрепит или расширит Вашу личную жизнь.
Здравствуйте!
Вам лучше езжать в Германию. Там вас ожидает удача и какие-то большие деньги по 9 пик и мужчина еще солидный, высокого положения. Вероятно вы там найдете мужчину по судьбе и жизнь будет совершенно не такая, как вы ожидали.