🌈Здравствуйте уважаемые! Есть ли негатив, магическое воздействие? - вопрос №4463341

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте! Магическое воздействие есть и не одно сделано больше трёх месяцев назад и затрагивает больше финансовую часть работает на опустошение и разрушение. Периодически его обновляют.
Здравствуйте! Да, есть порча на одиночество и тянут жизненную энергию из вас и удача уходит… сами чувствуете, как буд-то черная полоса идет и апатия ко всему
Магических воздействий, именно намеренных — нет.
Негатив присутствует, так как биополе повреждено
Два действия есть по вам
конечно есть
Именно воздействия нет, а негатива от зависти и ненависти — достаточно, и эта дама рядом.
Есть. На одиночество и неудачи.
Легкий негатив из-за оттока энергии к мужчине
Здравствуйте! Негатив на личную жизнь
ничего нет…
Есть негатив и разрушающая программа какая-то. Есть на разочарование в личной жизни, на одиночество.
Есть и крадник какой-то.