Какие чувства испытывает мужчина к девушке? Что их связывает? Есть ли у них встречи сейчас и будут ли осенью? Перейдут ли их отношения в серьёзные, семейные? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4463443

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

напряженные там отношения, у Артура к Екатерине в душе таится масса невыясненных для него вопросов, и он настроен недружелюбно. связывает их одно, близкие отношения, без души. встречи будут, и если они сейчас расстались, то кто-то и них снова нарисуется в жизни другого. семейных брачных уз не видно еще
Здравствуйте, на данный момент отдаленность, встречи будут, решатся проблемы и уйдёт непонимание. Артур сильнее Екатерины по энергетике, многое будет зависеть от него, шанс построить семейные отношения есть
Здравствуйте! Есть какое то препятствие в том, чтобы Екатерина и Артур были вместе. Они оба это понимают. Мужчина будет говорить, что он с радостью бы все поменял, но у него нет выбора. Поэтому я не вижу развития отношений.
У него было  желание расстаться, но он вышел из под какого то влияния… сомнения, подозрения, новые надежды, обоюдное сглаживание конфликта… по стихии вы не совместимы,, нужны фото…
Недосказанность есть между людьми, взаимные обиды, отношения восстановиться только глубокой осенью. Артур влюблен в Вас.
Отношения перейдут в более серьезные, мужчина испытывает любовные чувства.
Здравствуйте, здесь вижу симпатию лёгкую, дружеское отношение, любовное ничего не появилось, нужно фото смотреть  встречи тоже пока не увидела, перспективу только по фото скажу.
Да будет брак
Доброго.

1.«Какие чувства испытывает» — Трепетные, но не до конца уверенные. Романтического характера. Плюс — влечение. Тоска по прошлому, много воспоминаний.
2.«Что их связывает» — Прошлое. Не чужие люди. Бывшие возлюбленные. Новый виток общения.
3.«Есть ли встречи сейчас» — Нет, сейчас встреч не вижу. Осенью будут.
4.«Перейдут ли отношения в серьезные, семейные» — Сложно на это отвечать. Вы не свободны. Правда, только формально. На вопрос — Да, если сделаете выбор в его сторону в будущем.

Удачи.
Испытывает сильные чувства. Связывает прошлое- много общих тем. И в целом уровень совместимости очень высокий. Перейдут в серьезные взаимоотношения.
Происходит охлаждение любви.Внутренне не готов к семейным отношениям.
На данный момент встреч ил нет совсем или по минимуму. Осенью будут встречи и отношения начнут развиваться, возможен официальный брак. Чувства любовного характера, сильные, взаимные.