Здравствуйте Почему моей сестре не везёт в отношениях?и когда у неё будут изменения в личной жизни ?Валерия 27лет.(28.12.1993)спасибо! - вопрос №4463504

1500 p
39 ответов

Ответы

Мужчины думают что у девушки большие запросы с такой красивой внешностью. Отношения осенью будут, будет с молодым человеком жить.
негатива много в ней, вот и не везет поэтому. без магии ничего не изменится.
Здравствуйте. Нет серьезных отношений из-за магического воздействия. Изменения будут в течение года.
Добрый день идёт информация что в прошлом мужчина навредил у него по роду ишла чернота, и мужчина вспыльчив гарячих кровей и от матери его идёт чернота, что-то личное девушки было взято и мне идёт волос.И меня тревожит ее прошлое 17-24года давление и пробивали биополе.По судьбе идёт мне что должна быть семья дети но надо ето все убирать и советую чёрное почти не носить и черный цвет волос идёт темнота лучше сменить.Еще мне идёт ее папа.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и мужчин с которыми были отношения, с уважением Андрей Спаситель
Серьёзные отношения и брак у неё выходят на вторую половину жизни, поздно встретит свою половинку, после 35 лет.
Не везет потому, что она слишком закрытая для парней.Замкнута и скрытна Она никогда не выставляет напоказ своих эмоций и не очень любит слишком общительных людей. Она подсознательно боится, что окружающие каким-либо образом причинят ей боль — это и есть главная причина ее скрытности. Ей нужно  раскрепощать себя, нужен опыт.  Значит  ей  должны подсказать другие девушки, как  себя  проявлять более  «женственней».   Она пришла в эту жизнь быть  лидером (руководителем) коллектива,  карьерная у нее карта.   А это также дает определенный  тип поведения с ребятами.  Нужно ей подсказать, чтобы она  научилась играть  роль влюбленной.  Тогда  ей  немного легче  будет А так  у нее Страх перед любовью, недоверие к чужому, осмотрительность.  Для нее  важен партнер обеспеченный. уверенный. Муж будет  младше ее, а вот нравятся ей  мужчины постарше.  Но они только  для перевода ее времени.  Подскажи те ей. на кого нужно обращать внимание и тогда  дела пойдут быстрее в этом вопросе. И власть. власть и еще  раз власть  -  это ее путь
Приветствую. Валерия обладает очень силъным характером и притягательной внешностью. Мужчинам тяжело находится рядом, они чувствуют себя неуверенно. Большинство видят только картинку. На самом деле не догадываясь, что за таким характером — добрая нежная душа требующая тепла и любви.
Негатива или какой либо порчи на девушке не вижу, полностью чиста от магии.
Настоящие отношения, по судьбе начнутся на начало зимы этого года. Глобальные изменения в личной жизни. И мужчину встретит достойного, и быстро они семью создадут, и в других делах все ладится будет.
Просто придет ее время, заветный час.
Храни Вас Господь
Здравствуйте я вижу что мужчина скоро появиться у девушки в октябре месяце мужчина тёмные волосы карие глаза чуть старшее её в имени буква А идёт с ним отношения и семья и дети
Здравствуйте Родика!

Именно сейчас у Валерии происходит трансформационный процесс «расставания с прошлым» и открываться новому, в новых отношениях

Не везло в отношениях потому что в ней жила внутренняя боль от прошлых отношений, которая не позволяла ей открыться в отношениях, мужчине

В Октябре она встретит мужчину, с которым она откроется и внутренний потенциал проявится во вне. Отношения будут глубокими и продолжительными

Ваша сестра взяла на себя тяжесть всего Рода. Одиночество-ее спутник, хотя знакомств и встреч будет достаточно, но заходящие далеко. Это единственное, что будет служить ей бременем на долгие годы, в остальном же- вполне успешна и самодостаточна.
внутри она сама пока что всех отвергает, похоже на блоки в её душе, у неё был или впереди кавалер масти земля, брюнет. вот с ним можно попробовать отношения построить. также ваша сестра идёт по энергии отшельничества
Потому что девушка светит очень ярко всем вокруг, это вызывает ревность у молодых людей)От девушки исходит свет и этим мужчины пользуются, ведутся на красивую внешность девушки, потом после близости теряют интерес(Нужно стать немного мудрее, слушать более опытных близких женщи.Девушка по жизни обращает внимание на внешность мужчины сильно и на привлекательность его физическую, а нужно глубже копать.По числу рождения у неё то женатики попадаются, то лёгкие отношения, нужно держать себя в руках и не соблазняться это её самая большая проблема. В течении года будет мужчина с которым завяжутся отношения, он достаточно романтичный, но всё же Валерии стоит упустить какие-то недостатки в нём
Здравствуйте. Отвечу на Ваш вопрос на основании расчета по китайской науке чтения судьбы БаЦзы – карта рождения у сестры не простая.  Она чувствительная, разносторонне развита, имеет духовный склад  и очень тонкий внутренний мир.  Дворец брака сложный, там нет звезды мужа, и естественное состояние — это любовник, но в этом нет ничего страшного, просто с такими картами рекомендован либо поздний брак, либо свободные отношения, без регистрации брака (гражданский брак). 2021-й год у нее должны были быть изменения во Дворце брака — это изменение семейного статуса.

Так же во Дворце брака есть нехорошая звезда – Приют одиночества, но это тоже не приговор, это лишь предупреждение для человека о его психологическом состоянии, отношение к той или иной стороне жизни.  Так приют одиночество – это недостаток эмоций, человек морально себя настраивает на одиночество и разлуку, она не желает обговаривать проблемы, не готова озвучивать свои желания, не готова разговаривать и обсуждать, а просто закрывается и уходит в себя, в результате никто ничего не понимает, и ее желания остаются не понятными.  Нет эмоционального контакта с партнером.

Нужно разговаривать, обсуждать, просить, иногда и требовать, искать компромисс.   А она замыкается в себе и носит все эти обиды в себе, остается со своими проблемами и несчастьем один на один.  Такое поведение ведет к одиночеству и оно накапливается.  Потом создается образ вечно несчастного человека, безнадежного счастья, человек перестает верить вообще в хорошее и счастливое, а это нужно переламывать и настраивать себя на позитив.  Да, она по личному элементу Вода Инь, а иньской водичке свойственно такое поведение, но все равно нужно взбодриться и взять себя в руки, мы можем управлять и корректировать свою судьбу, и у нее получится.
Изменения в личной жизни будут.  2023-2024 год она встретит надежного хорошего мужчину и будет с ним счастлива.

Здравствуйте. Проблема я женской энергетикой, есть программы рода которые Валерия должна отработать, в следующем году будут изменения, будут знакомства и в этом, мужчины будут проявлять интерес, но дан для счастья будет один мужчина, для гармоничный отношений, а с ним и все шансы на счастье. Все будет опять зависит от самой Валерии, ей нужно будет пересмотреть свое отношение к мужчинам, научиться разбираться в них и делать правельный выбор, мужчина говорит делами.
Её закрыли на личную жизнь из за зависти, она красивая и довольно жизнерадостная девушка.
Завистники из её окружения.
Здравствуйте! На Вашей сестре много наведённого негатива плюс негативная карма, что и приводит к неудачам в личной жизни. Чтобы это ускорить нужно почистить карму и избавиться от негатива.  Удачи  Вам!
В ближайшее время отношений не будет, был разрыв, идут переживания, тупик, она закрылась от мужчин…
До конца  следующго  года изменения  идут  существенные в личном  у  вашей  сестры., и даже  встреча  мужчины и  скорая свадьба.
Здравствуйте. У вас по женской линии у всех отношения с мужчинами идут в напряжении.
Валерия милая и добрая девушка. А притягивает не путёвых ребят. Причину можно увидеть на отливке по воске. Но у неё крадник стоит от завистница. Был у сестры мужчина. Подруга влезла с советом из за зависти и закрыла сестру от мужчин. Сестра уже ваша должна была родить сына первого до 25 лет. Но всё пошло по другой дороге судьбы. Сестра и сама понимает, что проживает не свою жизнь. Но выхода не видит и пытается понять причину. Причина крадник стоит.
Отношения будут в этом году.
негатива вмешательства нет. просто так сложились обстоятельства будет изменения встретит избранника своего конец этого года.
Ваша сестра недоверчиво относится к мужчинам. Однако с весны будущего года все изменится к лучшему. После знакомства с одним успешным мужчиной и начала отношений с ним.
Здравствуйте.
Она независима от мужчин и отношений-сильная женщина, с внутренним стержнем, таких мужчины побаиваются.
Козерог-сила и власть, она не каждому дает шанс быть рядом, выстраивает отношения с достойным.
Разборчива, избегает ненужных отношений для себя.
Изменения показаны в личном в зиму!
у нее стоит блок на семейное счастье…
Добрый день
Родовая ветка для нее не так повернута, как хотелось бы. Нужно пройти через этот путь одиночества. Пока не вижу рядом с ней нужного человека. Или нужно ждать когда пройдет этот период, или работать над этим, меняя ситуацию.

Здравствуйте.

Ей не попался еще тот самый мужчина, который поменяет ее жизнь и заставит забыться обо всем. Но такой мужчина появится. Это будет судьбоносная встреча. И с мужчиной будут длительные отношения, семья. Чуточку времени и девушка будет счастливой. Мужчина будет удачливый, серьезный, финансово стабильный. Стихии земли.

Всех Благ Вам!

Не везет в личных отношениях- так как встречаются мужчины, которые обходятся не самым лучшим образом по отношению к ней. То появляются-то уходят, не задерживаются долго, ибо сами блуждают. Ей нужно построить в голове четкий образ мужчины с которым она хочет быть-  реальные ожидания, и уже под этот образ в жизни появится мужчина.
У нее брак должен быть с иностранцем, в следующем году переезд и начало отношений, в след.году встретит свою судьбу
Есть негатив от мужчины из прошлого на вашей семье… она встретит своего человека но летом следующего года.
Сестра у Вас умная девушка и сама о себе позаботиться, все у нее будет в жизни прекрасно, ей особенный мужчина нужен, не такой, как все, чтобы понимал ее тонкую душу, энергетика светлая, мысли чистые, надолго одна не останется.
Повезёт в своё время… просто такая кармическая картина у вашей сестры… устроить свою личную жизнь после 30 лет. Так что как минимум 3-4- года получаться ничего стоящего серьёзного не будет… а потом счастливо удачно  выйдет замуж и  всё будет хорошо.Чтобы не отчаиваться и дождаться своего личного счастья… есть специальные техники… здравые гармоничные… можно помочь… и вам кстати также подойдёт на всякий случай… чтобы избежать разочарования и притянуть именно своё… не тратиться не на своих парней… удачи!
Знакомство будет весной будущего года, нужно набраться терпения. Отношения будут стабильными, у каждого будут свои права и обязанности, но у женщины будет больше прав на всё, она будет созидать. Так как в этих отношениях она почувствует себя женщиной. Ну а мужчина будет получать подтверждение того, что его любят и ценят. Так как он умеет сделать всё для своей семьи.
Для  встречи с ее человеком еще не настал момент- это единственная причина, почему она пока одна.
В 30 выйдет замуж, в 31 родит первого ребенка. Семья и нее счастливая и семейная жизнь будет долгая.
Удачи!
Попадаются не те мужчины, которые ее не достойны, она удачно скоро выйдет замуж и уедет в другой город к мужу жить. Познакомят их общие знакомые.
Повезёт просто в ее жизни мужчины попадаются не те и она особо никого не хочет пока не влюбится в следующем году наладится все
Здравствуйте, в душе она их избегает, боится близости, боится оступиться. Поэтому, ничего серьезного не прилипает. С ней нужно работать индивидуально.
Здравствуйте!
Я рассмотрела подробнее.  Итак, какого мужчину суждено вам встретить? мужчина считает подсознательно, что у него возможности такие есть, он считает, что у него есть шанс встретить вас, вот такую прекрасную девушку, как вы, завести с вами семью. Здесь мужчина очень страстный, он также находится в ожидании своей второй половины. Здесь однозначно, мужчина приложит все свои силы для того, что бы вас любить. Конечно, что здесь мужчина будет еще и любить, я хочу сказать, что мужчина вас будет страстно желать, очень страстно будет желать, он будет хотеть вам подчинится, он защитник такой, и он будет хотеть вас защищать и рядом рука об руку с вами идти. Конечно же будет заботиться и любить. В чем могут быть проблемы? Когда мужчина сразу не будет решатся, вы узнаете его, когда мужчина сразу не будет решатся с вами на отношения, а будет все вокруг да около, но в подсознании будет ожидать свою вторую половину, но решаться сразу не будет. И вы в свою очередь сможете также сразу не решаться на отношения. Т.е будете не особо доверять, что на самом деле ваш мужчина. Идет еще такая информация, что мужчина будет ожидать этого момента, когда вот я заработаю много денег, потом мы с тобой съедимся и потом женюсь, вот в таком плане, вот в этом могут быть проблемы. Но мужчина солидный такой, умный, и умеет заработать деньги. Но эта проблема я считаю незначительная, совершенно, т.е ваши действия и упор на то, что бы быть вместе и с его стороны, и вы будете вместе. Но на все нужно время. Мужчина не на много будет за вас старше. Высокий, плотного телосложения, светлые глаза, темнорусый. По манере одеваться — все самое простое, но может позволить себе и дорогие вещи. Мужчина на самом деле очень доволен своей профессией, и он знает, как действовать для того, что бы развиваться. мужчина профессионал однозначно. мужчина очень страстный, но медленный, единственное, что он будет медленно раскручивать с вами эти отношения, но мужчина к вам уже спешит. В сексуальном плане — это мужчина, который будет стремится сделать ваши отношения стабильными, будет учитывать ваши интересы, мужчина будет нацелен обеспечивать вас материально. Мужчина будет о вас заботиться, всячески поддерживать. Эмоциональный план очень хороший, он устойчив, стабилен, спокоен. Но мужчина страстный. Будет защищать вас во всем и поддерживать. Отношения будут зрелыми, возьмете эти отношения в руки, и мужчина в свои, и сможете создать очень хороший тандем. Религиозных расхождений может не быть. Вы будете, как одно целое. Все ваши мечты заветные сбудутся на счет финансов, стабильно будет. Совет — любите свою вторую половину и ваш мужчина вам будет дарить взамен.
Здравствуйте!
Ваша сесра очень хочет семью.Он влюбчивая и доверчивая, нежная и серьезная девушка.Не надо сразу вступать в отношения, ей повезет, только чуть позже.