Хочу в ближайшее время открыть маленький книжный магазин в интернете, стоит ли этим заняться? Детская аудитория Татьяна 13.07.90 родилась в Москве в 20.00 - вопрос №4463720

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

заняться стоит, если не рассчитываете на большой доход от него
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у вас вполне может образоваться своё дело и довольно успешно
Получится.
Доброго.

При таких вопросах лучше обозначать сроки.
По вашей натальной, если рассматривать до конца года — скорее нет.
Очень неблагоприятен Ноябрь — будут убытки и разочарование. Декабрь туда же.

Удачи.
Здравствуйте, если это будут детские книжки ручной работы, у вас все получиться, если подойдёте кл всему с умом и грамотно. Ваша аудитория вас постепенно найдёт и вы выйдете на стабильный доход
дела пойдут у вас медленно, но верно в гору…